Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Хороший отель!

Отдыхали 29.05.2015 по 05.06.2015. В Египте 2-й раз. До этого отдыхали в Макади Сарая. Отель понравился. Особенно понравился пляж и отличное море для деток и их родителей. Номера отличные.При заселении в номере ждала корзинка с фруктами :) Еда вкусная( не приедалась), выбор не большой, но этого достаточно. Фрукты : бананы, апельсины, финики, персики, арбузы.Анимация средняя. Территория отеля красивая(но не такая ухоженная как в Макади Сарая). На территории отеля есть детская площадка ( страшненькая) и детский клуб(ребенку понравилось). По по-поводу ресторанов а-ля карт рекомендую итальянский: очень вкусная паста и тиррамису. Рыбный не понравился. В целом отель рекомендую для отдыха с детьми!

отличный пляж и вход в море. в отличии от других отелей здесь море есть!
нет скатерти на столах в обед многоразовые пластиковые стаканы
Добавлено 16.06.15 21:43 (701 символов в тексте)

13:06 17.06.15

Скажите пожалуйста, а где записываются в аля-карты и можно ли посещать один ресторан несколько раз?

14:19 17.06.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за высказанные впечатления и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Royal Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле в общем оставил у Вас позитивные впечатления.
Ваши замечания очень важны для нас, и мы приняли их к сведению.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Royal Azur, и с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Руководство отеля

14:22 17.06.15

Уважаемая Мария,
Запись во все рестораны а-ля карт проходит за столом напротив входа в Главный ресторан со стороны Ресепшена, с 8 до 11 утра или с 6 до 7 вечера ежедневно.
Количество посещений каждого ресторана во время отдыха неограниченное.
С уважением,
Руководство отеля