Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

Отель , в целом, удовлетворительный. Отдыхали с мужем в июне...

Отель , в целом, удовлетворительный. Отдыхали с мужем в июне 2015. Отель находится в двух часах от аэропорта, ехали на автобусе, что очень утомило. Территория большая, но фуникулер не работал, хотя туроператор нам обещал, что на пляж нас будут на нем возить, в итоге приходилось по жаре долго ходить. У кого есть дети, то это очень напрягает, надо подняться в горку, а потом спускаться со ступенек, а потом также обратно. Кухня оставляет желать лучшего, меню однообразное и не всегда вкусное. В номере очень шумно, слышно, что соседи принимают душ, разговаривают, смотрят телевизор. Мебель немного обшарпанная, но убираются в номере каждый день и хорошо. Оставили доллар, и нам сделали лебедей:) В номере есть сейф, в первый день нам сказали, что он бесплатный, в итоге через 4 дня мы не смогли его открыть, надо заплатить 3 долларадоллара, чтобы его открыть, и человека пришлось ждать весь день, чтобы его он открыл, и оказалось что за сейф надо платить, чтобы пользоваться им. Анимация в отеле очень прикольная, интересные игры, скучать не придётся, девчонки молодцы, весёлые и предприимчивые. Вай фай только у бассейна, но работает он очень плохо. В целом отель не плохой, бывают и хуже, но работать есть над чем, на пять звёзд он не тянет. Повторно ехать в этот отель не хочется из-за еды и постоянной ходьбы.

Astra1305 оценил сервисы

анимация уборка номеров природа
однообразная еда вай фай не работает фуникулёр
Добавлено 16.06.15 22:27 (1 314 символов в тексте)

15:26 18.06.15

Почему пляжу такие низкие оценки?

06:41 19.06.15

Вот интересно, как это Вы смогли сейф закрыть, если там спец.ключ выдается только при оплате сейфа?

06:42 19.06.15

И фуникулер Вам наверное турагент обещал, а не туроператор.

19:45 19.06.15

Я не очень много отзывов прочитала, и как минимум в 3 было написано, что фуникулер не работает.

07:21 22.06.15

Он действительно не работает, я к тому, что, скорее всего, это не добросовестный тур-агент дал не верную информацию

Все отзывы Astra1305 (1)