Регистрация: 25.04.15

Отдыхала В одиночку в
июне 2015
26.05.15 - 09.06.15

Отдых удался !

Отдыхала с 26 мая по 9 июня Сначала были проблемы с заселением, но после неоднократных просьб меня переселили в хороший номер.На ресепшен вас встретят очень милые, отзывчивые девушки Олеся и Елена.К ним всегда можно обратиться с любой просьбой.Ну а теперь кратенько по порядку об отдыхе.

1.Номера и уборка в них. У меня было чистенько, всё меняли, всё добавляли.

2.Территория. Территория небольшая, но всё ухоженное, всё цветёт, много зелени, пальм,цветов.Мне понравилось.

3.Горки. Их 2 для взрослых во взрослом бассейне, 2 средних в бассейне помельче и 1 в бассейнике для малышей.Так что все интересы учтены.Лежаков около них достаточно.

4.Питание.Питание разнообразное.На завтрак омлет, оладьи , сыры, колбасы, йогурты. простокваша(очень вкусная), на обед 2 вида супов -пюре. рыба. мясо. гарниры. салаты. овощи, сладкое.На ужин всего ещё больше, мясо. рыба. овощи готовят при вас на гриле, но один минус, за мясным всегда на ужин очередь.К концу ужина дают мороженное.Из фруктов: яблоки, апельсины, груши, мушмала и очень вкусные арбузы.Арбузы даже как-то на пляж привозили, было очень приятно.

5.В отеле есть 2 ресторана а-ля карт.Рыбный и турецкий.Записываться нужно заранее.Я была в обоих.Было вкусно.

Вообще с питанием в отеле все хорошо.Голодными вы не останетесь.Перекусить можно всегда в каком -либо баре.

6.Пляж и море. Пожалуй это самое главное, ради чего мы все приезжаем.До моря каждые 5 минут ходят автобусики, ехать минуты 3, но я частенько ходила пешком .Хотелось прогуляться, полюбоваться окружающей красотой.Пляж чистый, песочек.Пляжный бой, ходит, собирает мусор.Но если где-то что-то и валяется, то это отдыхающие свинячат, сама видела. как попили, поели и бросили (а везде стоят горшочки-урны.).Лежаков много, думаю хватает всем.Есть под тентом, есть на солнышке.МОРЕ.Море-это сказка.Вход пологий, без камней, песочек.Плавают рыбки.Водичка чистая, изумрудная.За всё время волны были 1-2 раза, но на них было весело попрыгать.Если идти по берегу в сторону Сиде и дойти до речки Манавгат, то можно увидеть больших морских черепах.Утром они выходят покушать.А если в речку покрошить хлебушек, то подплывают много рыбок и кушают, интересно за ними наблюдать, стоя на мостике.(черепахи плавают тоже в речке)

На пляже есть ресторан, где можно пообедать, кормят как в отельном ресторане, а вид на море сверху захватывает.Там же турчанка печет вкусные лепёшки.

7.Хамам и сауна.В сауну я ходила каждый день, мне понравилось, была и в хамаме, всё это бесплатно.Делала и массаж.Делают хорошо.Массажисты-мужчина и девушка.Делились между собой впечатлениями, оба делают хорошо.

8.Развлечения. Была "Турецкая Ночь" с артистами и тортом-мороженным.Развлекали и днём около бассейна и вечером.На пляже боча и волейбол.

Так что для хорошего отдыха есть всё, а остальное зависит от вас, с каким настроением вы приехали.Можно конечно придираться к мелочам.К дырочке на простыне. к отколотому краешку на тарелке, но думаю, что это такие мелочи, когда рядом такая красота от которой очень не хотелось уезжать.Приятного всем отдыха!

Турецкий ресторан

Рыбный ресторан

Торт-мороженое, "Турецкая ночь"

Кафе на берегу моря.

Логотип отеля

дорога к морю

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

плюсы отеля: красивая территория. пляж. море
минусы отеля :большое количество отдыхающих. очереди в ресторане
Добавлено 16.06.15 22:57 (3 307 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)