Регистрация: 16.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Все просто СУПЕР!!!

Отдыхала с ребенком пять лет с 30.05.2015 по 14.06.2015.Очень хороший персонал, очень любят детей мой Макар всегда вспоминает. Каждый вечер детская дискотека потом какая-нибудь программа и взрослая дискотека ближе к 12 все умолкает можно спокойно отдыхать. Особое спасибо Аниматорам Ричи и Органу большой вам привет от Макара он каждый вечер вас вспоминает...Ребята просто СУПЕР!!!Питание очень хорошее практически как в 5 отели. Море рядом,номер всегда чистый приветливый персонал.Покупки делали в магазинчиках справа от отеля.Ездили в аквапарк, брали экскурсию на пиратский корабль тоже очень интересно. Если вы хотите спокойный семейный отдых можете смело ехать туда я думаю вы как и мы, а так же многие другие отдыхающие, останетесь довольны.Большое спасибо хозяевам отеля за хорошее гостеприимство!!!

на берегу моря хорошее питание чистый уютный номер с видом на море весело детям
минусов я не нашла.
Добавлено 16.06.15 23:01 (805 символов в тексте)

12:52 25.06.15

Уважаемая ЛЮДМИЛА.
Вы сыном МАКАР отдыхали в нашем отеле.Вам очень понравился наш отель.НАС это очень радовало.МЫ рады будем вновь видеть ВАС в нашем отеле.МЫ обещаем когда ВЫ вновь приедите в наш отель будет ещё лучше и краше.До новых встреч.С уважением персоналы отеля ..RАМА..

09:10 28.06.15

Доброе утро Людмила
Подскажите, этот отель тройка, или четвёрка?
Детская анимация именно в этом отеле была?
Просто кроме Вас, о ней никто не пишет.

16:27 28.07.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СПИРТНОЕ?КАЧЕСТВО?ВЫБОР?