Регистрация: 17.06.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхали в 2014 с 28 августа по 12 сентября. Впечатления...

Отдыхали в 2014 с 28 августа по 12 сентября. Впечатления исключительно позитивные! Сразу предупреждаю избалованных режимом турецких и египетских отелей "все включено" - на завтрак и обед разносолов нет, правда, голодными не останетесь. Утром - несколько видов каш,йогурт, яичница, блинчики, сыр, колбаса, а любителям завтракать плотнее - вторые блюда (макароны,котлеты, и т.д.). Кофе - вареный, чай - из пакетов, (хороший, не пыль индийских дорог). На обед всегда 3 вида супов, из напитков - соки, компоты, чай на обед не предусмотрен,к сожалению . Лично мы всегда уходили с полным и довольным пузом. Ужина нет :-(

Номера - отличные! Чистые, просторные,свежий ремонт, новая сантехника (у нас в номере было даже биде))))). Хороший ВАЙ-ФАЙ!!!! Когда сигнал стал "хандрить" девочки с ресепшна попросили сис.админа перенести роутер прямо к нам в номер. Мы жили в 2-х местном с видом на море (вид с балкона в обе стороны прикладываю). Персонал очень приветлив, дружелюбие и отзывчивость - их конек. (даже охранников))). Особенная благодарность девочкам - официанткам из бара на тер-рии отеля, туда мы ходили ужинать почти каждый день. Очень вкусное гриль-меню, пробуйте все , не пожалеете! Мы выходили из номера, заказывали блюдо,а пока оно готовилось - шли в магазин за вкуснейшим крымским вином к ужину. (Почему-то нам разрешали в баре пить свои напитки, чему мы были очень рады!)

Бассейн - один - просто сказка,на самом краю скалистого берега, второй - у моря. Сам пляж очень чистый, вычищают его стабильно и на совесть. пару дней купаться было нельзя,из-за штормового ветра. На пляж ведет длинная лестница вниз. Не бойтесь- на пути предусмотрены скамейки для отдыха, через пару дней привыкаешь, и не замечаешь долгого пути, только любуешься пейзажами. Сама территория очень уютная, по выходным приезжают свадьбы специально для фото-сессии. На высоченных туях прыгают белки.

Погода была - как по заказу: днем - для загара и купания, вечером прохладно, сильный ветер с моря.

И на конец пару слов о месторасположении: очень удобно! Ласточкино гнездо - 15 мин пешком! Айпетри, Воронцовский дворец - 15 мин на автобусе, Ливадийский дворец - 7 мин на автобусе. Ялта - 20-25 мин на автобусе.

Да, совсем забыла, пляжные полотенца и лежаки бесплатные!

Добавлено 17.06.15 01:02 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)