ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2015
28.05.15 - 10.06.15
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Место для сна)))

При выборе отеля нам сказали, что это четверка, но это тройка...

Приехали утром и к приятному удивлению нас сразу заселили и мы пошли на завтрак. К моменту приезда завтрак уже был в разгаре)))) Из еды было не много для выбора. Изначально я подумала, что мы очень сильно опоздали на завтрак, так как практически ничего не было... В отеле с питанием совсем все странно. Очень скудное, однотипное. Выбора практически нет. Были дни, когда вообще не давали ни мясо(курица), ни рыбу. Соевые котлетки, странного вкуса, дает сам повар, 2-3 штучки)))) Швецкий стол, который не пополняется. Если пришел через час, то есть практически нечего. Обед не отличается от ужина. В основном все из риса)))) Суп, гарнир, салат, котлетки.

Персонал хороший, есть русскоговорящие.

Уборка в номере каждый день. Полотенца и постельное белье за две недели сменили один раз.

Пляж в 10 минутах ходьбы. Там работает хороший человек, всегда улыбается и всем помогает (подсказывает).

Если вы взяли экскурсию не у гида, а на улице, то будте готовы, ланч-бокс вам не дадут. Я была очень удивлена. На рецепшене очень извиняются, но хозяин так решил и не важно, что в день экскурсии вы вообще не питаетесь в отеле... Такое я встретила в первый раз.

Брать экскурсии у гида не рекомендую, все в два раза дороже чем на улице. Проверено. Все практически одинаковое, мы с посетителями сравнивали))))

Hotel territory

3.9 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
скудное питание
Added 17.06.15 04:39 (1 365 characters in the review)
Add comment
Complain