Регистрация: 17.06.15

июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

Прекрасный отель!

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2014 года в этом отеле с подругой. Ездили от Натали турс. Отель очень понравился, расскажу об основных моментах.

Расположение отеля.

Это главный его плюс. Отель стоит на первой линии. Номера с боковым видом на океан - очень красиво! Выход к океану через калитку в саду (электронный ключ). Променад всегда рядом, можно наслаждаться видами, наблюдать за серферами (коих очень много) и слушать шум прибоя :) В общем, два шага - и вы на берегу.

Пляж.

Пляж с черноватым песком ( не скажу, чтобы цвет был прямо совсем черным, на экскурсиях видели и чернее) находится в пяти минутах хотьбы (как выйдете из калитки -направо). Лежаки с зонтами платные. Мы их не брали. Занимали лежаки на территории (их там много), загорали у отеля, а купаться ходили на пляж. Пляж убирают ежедневно. Расстроило то, что вода в океане холодная - 18-20 градусов (для меня холодно). И главное - МЕДУЗЫ!! Эти твари приплывали регулярно с течением. Жалятся изрядно (фиолетового цвета, некрупные). Нам повезло, мы не пострадали, но видели почти каждый день людей с ожогами (как плеткой хлестали). На пляже предупреждающие флаги вывешивают где-то к обеду (о медузах), пытаются у берега их отлавливать (специально обученные люди). Наши купаются в одежде, чтобы защититься. Помогает от ожогов кислота, держите в сумке лимон или кислый помидор, чтобы смазать сразу, в случае чего.

Территория.

Небольшая, но чистая. Убирают каждый день. Бассейн есть, но нам это не актуально, предпочитаем, приехав к океану, купаться в нем. Хотя местные канарцы (а их в отеле отдыхает много, т.к. государство предоставляет испанцам скидку 50% на отдых в своей стране) очень любят сидеть у бассейна и купаться в нем.

Номер.

Номера все с балконами и боковым видом на океан. В номере все работало. Уборка и смена полотенец проходила регулярно. Про шум ничего не скажу: всегда в поездки беру с собой беруши, они обеспечивают спокойный сон :)

Питание

Очень разнообразное. У нас были завтраки и ужины. Всего хватает. И мясного, и рыбного, и морепродукты, и фрукты, и мороженое, и шоколадный фонтан. Персонал очень старается угодить.

На экскурсию ездили в Лоро парк, очень понравилось.

отель рекомендую

расположение питание сервис
Добавлено 17.06.15 06:02 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)