Регистрация: 17.06.15
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Отдыхали с мужем вдвоем с 03.06-13.06. Питание все включено...

Отдыхали с мужем вдвоем с 03.06-13.06. Питание все включено.

Прилетели утром. Пока доехали до отеля было уже в районе 10 часов местного времени. Нас поприветствовали, сразу же отправили кушать. Мы по времени успели на завтрак. Заселение как и во многих отелях в 14.00. Чемоданы мы оставили в фойе и пошли гулять по территории отеля. Сразу скажу территория огромная. И за время всего отпуска мы так и не успели полежать у всех бассейнов. А их там 3 открытых и 1 крытый.

Пришли на пляж. На пляже 2 бара, где можно перекусить ( фрукты, тосты), выпить кофе и алкогольные напитки. А также еще есть пиццерия)))) в общем прямо на пляже готовят пиццу и ее также можно брать и кушать. Все это работает с 10:00 и до 18:00 каждый день. Мы пользовались постоянно.

Пока мы гуляли по пляжу, наш номер уже был готов. Оказалось, что нас даже искали, чтобы сказать что номер готов раньше.

Номер вполне нас устроил. Все чисто. Бар был с комплиментом. Это фрукты и бутылка местного вина. Вид с балкона был на море. Единственный недостаток - это отсутствие зубной пасты, ее там в принципе не дают и редко дополняли шампунь и гель для душа. В остальном все отлично. Бар пополняют каждые два дня. Это пиво, вода, пепси, фанта. В корпусе, где жили мы, все отдыхающие были только русские.

Надо сказать, что русских в этом году мало. Даже местные служащие отеля говорят, что русских стало ощутимо меньше. Очень много в отеле отдыхает германцев, французов, поляков, австрийцев, чехов. Были и израильтяне.

Что касается развлечений, то тоже все на уровне. Анимация каждый вечер. Детский клуб тоже каждый день и вечер. На пляже можно поиграть в волейбол, бочу. Есть утренняя гимнастика, аквааэробика ( или акважир, как называют местные). Это все бесплатно. За деньги разные водные развлечения на любой вкус.

Если хотите взять авто на прокат, то можно его арендовать как в отеле, так и на улице у местных компаний. Мы лично брали авто в отеле. Брали фольксваген битли- кабриолет. Получилось 240 евро на 3 суток. Говорят, что дорого, но мы решили не рисковать. Так как тут оформляют каско и машины все новые. Те, что на улице можно взять на прокат, выглядят мягко говоря не очень. Побитые какие- то и честно говоря не известно, что там внутри.тчто касается выбора, то авто можно найти в отеле на любой вкус и кошелек. Бензин стоит примерно 1,7 евро. Примерно, потому как, на разных заправках стоимость разная.

Родос- прекрасный остров. Есть что посмотреть. Мы за 3 дня намотали 500 км. Хотя остров по площади совсем не большой. Экскурсии не брали вообще, так как нет смысла. Стоимость на 1 взрослого примерно от 40 до 80 евро. Поверьте, это того не стоит. Проще взять авто и самому все посмотреть. Чем вас будут мотать на автобусе с кучей народа и все галопом. Но решать конечно вам.

Еще забыла сказать, что по месторасположению отель находится практически в конце острова. Тут рядом из достопримечательностей- Линдос. В принципе не очень далеко пляж Тсамбика и церковь Тсамбика. Если же вы хотите жить рядом с древним городом Родос, то вам не сюда.

Еще что касается общественного транспорта, то на него особо расчитывать не стоит. Ездит он мягко говоря хаотично. Как говорят местные, если грек не захотел ехать, то он не приедет.

Добавлено 17.06.15 08:37 (3 233 символов в тексте)

23:39 17.06.15

Добрый день Наталья! Вы ничего не упомянули про питание, очень интересует наличие молочной продукции и супов.

11:57 18.06.15

Татьяна, что именно вас интересует из молочной продукции? Молоко есть разное и горячее и холодное. Есть мороженое и на пляже в барах и в ресторанах. Различные сыры в ассортименте. Супы тоже есть. Но мы их не ели, поэтому разнообразие ассортимента супов не подскажу.

20:56 19.06.15

Наталья, я имела ввиду сыры,йогурты?

20:59 19.06.15

Наталья вы жили в основном здании или в бунгало?

11:15 20.06.15

Татьяна, сыры самые разные в ассортименте. В пьяной деревне можно купить домашние сыры местного производства и с собой увезти. Про йогурты не знаю, не обращали внимание.
Жили мы в бунгало. На мой взгляд жить в основном корпусе не комфортно. Так как там до самой ночи работает бар и рок кафе и в главном фойе тоже работает бар до поздна. Мне кажется там шумно. Хотя конечно и там жили люди.

10:43 22.06.15

Наталья, добрый день!
подскажите, пожалуйста, а море было теплое или не очень. и вообще как было с погодой? Мы едем в этот отель в субботу с детками, очень хочется теплого моря)))

21:55 30.06.15

Аренда авто дороговато получилось, но собственная безопасность и покой- прежде всего.

21:06 15.09.15

Да, если хочется жить поближе к Родосу, то надо брать те же митсисовские Гранд или Петит Палас (если речь идет об этой сети, есть, конечно, и другие).

Все отзывы Наташа (2)