Регистрация: 17.06.15

Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Отдых понравился!)

Отдыхали с 1-14 июня вдвоём с дочкой. Большой плюс дорога от аэропорта до отеля занимает 20 минут. Заселение в 14.00. Выселение в 12.00. Очень удачное расположение всегда есть куда съездить и где погулять. Рекомендую посетить парк Дюдэн в котором находится водопад (07 автобус -20 минут езды), старый город -Каль-Ичи(07 автобус -час езды). Проезд 1 доллар или две лиры,советую везде расплачиваться в лирах,выгоднее. Обменять можно прямо рядом с отелем (два обменника на русском языке). Фрукты очень вкусные и очень дешёвые продают на рынках ,один в пятницу работает (07 автобус -10 минут), есть ещё субботний и воскресный рынок (07 автобус рядом с тера сити). Лучше сладости ,чай,мёд,вещи на ребёнка покупать на рынке,получается раза в два -три дешевле. Еду или какую то промку лучше покупать рядом с отелем в торговом центре ММ Мигрос. В отеле покупать дорого(там даже ценников на товар нет). Рядом с отелем есть хорошие магазины с одеждой,только надо торговаться ,изначально ценники завышены,скидывают 50-70%. В тера сити(это большой торговый центр в 25 минутах езды) цены фиксированные,уровень цен такой же как у нас,ассортимент только больше и интересней. В тера сити есть хороший бутик Вай Кики,турецкий бренд,очень хорошие детские вещи,цены смешные. Автобус останавливается напротив отеля,ходит с утра до ночи ,каждые 10 минут.

В бассейн ходили в Рамаду,там больше нравилось расположение детского бассейна. На море очень удобно что есть ресторан,можно обедать там. В мини клуб ходили на пляж(там работают русские девочки). Понравилось что полотенца выдавали и в отеле и на пляже.

Сейф и бар в номере бесплатно,хороший фен)

В ресторан ходили итальянский и гриль ресторан. В итальянском понравилось ,потому что была красная рыбка, местная рыба которую дают на обед и ужин ,мне не понравилась,специфический вкус.

Еда вкусная ,разнообразная,все пишут фруктов мало ,мы так наедались горячим,что из фруктов максимум персики и арбуз ели. А клубнику ,черешню на рынке покупали (клубника 50 руб,черешня 100р).

Хорошие шоу каждый вечер ,после детской дискотеки. Салюты шикарные каждый вечер,рядышком в отелях которые по круче)

месторасположение море питание
плохо моют пол
Добавлено 17.06.15 09:30 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)