Регистрация: 16.06.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Семейный отель!

Отдыхали:с 3 по 10 октября с подругой и ребенком-8 лет.

Размещение: разместили в течение двух часов по приезду в отель с помощью приветливого русскоговорящего турецкого парня-сотрудника отеля,без каких либо доплат или уговоров.

Сервис отеля: приветливые дружелюбные повара, официанты,превосходная уборка номеров: каждый день влажная уборка и смена полотенец,идеально чистые и вглаженные простыни. Команда анимации великолепная,за семь дней было караоке для русских))концерты кавер групп с любимыми хитами зарубежными русскими и итальянскими,акробатическое шоу,цирк,пенная вечеринка на пляже.Отличная техника, апаратура,световое шоу.Днем воллейбол и не только с мячом)))а еще и с полотнецами и воздушными шарами наполненными водой;водное поло,дартс,танцы,фитнес. Деток развлекают тоже на ура,а деток в этом отеле оочень много!

Питание: видела недовольных родителей которые ругались на ресепшн по поводу того что детки плохо себя чувствуют (назад выходит еда"мягко говоря"),но я скажу свое наблюдение: у нас тоже был ребенок но мы его не кормили всем подряд,надо же понимать какая пища адаптирована для взрослых и для деток.Мимо недовольных проходишь а у них на столе горы каких то закусок турецких, паштетов местных салатов....и тому подобное. Наш ребетёнок кушала только картофель пюре курицу жареную, свежие помидоры огурцы на завтрак тосты с сыром блины джем...то есть тоже самое что и дома и никаких проблем не возникало. Отличный снек бар и у бассейна и по дороге на пляж: баранина,курица, овощи,соусы,булочки,пиццы,пасты ,картофель фри" и все это FREE)))алкоголь очень даже хороший,коктейли делают на любой вкус и цвет.

Пляж: вот пляж не удался...заход в воду по плитам крупным камням подсокльзнуться и убиться- ничего не стоит,прыгать с пантона не возможно потому что народу на нем и около лестницы и в море около лестницы столько, что ты рискуешь кого то зацепить при своем прыжке в воду...ну и подняться по лестнице на понтон...быстрее утонешь)))народ как муравьи, дыша в попу друг другу спешат подняться...

Расположение отеля: для меня оно- огрооооооооомный минус из за которого лично я не вернусь больше,отель в забытом богом месте,выходишь из отеля пустырь грязь никакой красоты Турции не видать,прогуляться некуда.За поездку в Манавгат 50 долларов-туда и обратно.Мягко говоря - дороговато...

Увидела что плохо оценили интернет...не соглашусь,на бассейне на баре в ресторане в лобби и в номерах Интернет работает отлично!созванивалась по viber, отправляла фото всегда с любого местонахождения.

Если вы приехали наслаждаться только вкусной едой солнцем морем и анимацией то Вам -сюда,если же вы любители выбираться самостоятельно для прогулок шопинга или веселых баров, кафе, набережных...то вам НЕ в этот отель! И еще небольшая ремарочка по поводу тех кого мы повстречали в этом отеле,уважаемые "русотуристо", чтобы отдых не напоминал нам что мы дома,давайте быть более толлерантными доброжелательными друг другу и не позорить своим поведением нашу Рашу!

Добавлено 17.06.15 10:12 (2 994 символов в тексте)
Все отзывы Daria2295 (2)