Регистрация: 30.01.11
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2015
02.06.15 - 10.06.15

Отель не плохой, но возвращаться в него не хочется.

Отдыхала с детьми 2 и 6 лет с 2 по 10 июня. Приехали в отель к двум часам дня. Заселили сразу, в течение 5 минут. Номер, конечно, оставляет желать лучшего. Нам дали номер 4126 на 1 этаже напротив детского клуба. Около детского клуба сцена, где проходят мини-диско и последующие шоу для взрослых. Мои детки привыкли ложиться рано и вставать тоже рано. Поэтому громкая музыка до 23:00 мешала нам, окно приходилось закрывать (ночью открывала обратно - а то невозможно душно спать). Звукоизоляция в номере тоже отсутствует. Слышно все, что происходит в соседнем номере. Это жесть вообще. Санузел метр на метр - не развернуться. Планировка в номере тоже несуразная - приходишь с моря - сразу в ванную идешь, но для этого проходишь через весь номер - соответственно весь пол в номере в песке. Убирали первые два дня хорошо. Потом три дня вообще не заходили. Пришлось оставить чаевых и повесить табличку на дверь, чтобы убрали номер. После этого опять два дня поубирали и все.

Питание: 5+. Большой выбор блюд - дети всегда сыты были, я набрала 3 кг)) Даже как-то роллы и суши были.

Море: Отличное. Мы изначально выбирали отель, чтобы пляж был большой, вход в море песок. В общем морем довольны на все сто.

Кто собирается ехать в этот отель - по субботам в Белеке (30 минут пешком от отеля) открывается базар - там все оооочень дешево по сравнению с шоп-турами в Анталию и местными магазинчиками в отеле. Там и фрукты (мы клубнику покупали 2$ за кг) и одежда и сувениры, много всего продается. Главное - торговаться!!!

Спасибо всем сотрудникам отеля за отдых и позитив, но больше мы к вам не приедем)))

питание
звукоизоляция в номерах
Добавлено 17.06.15 10:41 (1 603 символов в тексте)

21:13 19.06.15

Александра, а не подскажите в какое время работает базар. С утра и до вечера? И можно ли добраться на автобусе? А то мы с маленьким ребенком. Боюсь он не выдержит пол часа туда и пол часа обратно...

21:56 23.06.15

Базар был в субботу. И Лучше ехать до обеда. Чтобы все застать. Работает где то до 17.00

Все отзывы Александра (2)