Регистрация: 25.06.13
марте 2015
25.03.15 - 29.03.15

2.7

Ожидания не соответствовали действительности

С виду очень приличный отель, новый, с красивой, ухоженной территорией, современный ремонт, хорошие номера. НО есть ряд недостатков, которые испортили общее впечатление и отдых. Это сервис и жлобство! Брали мы номер с завтраками "шведский стол", при поселении пришлось доплатить за 2-летнего ребенка по 100грн за день, за эти деньги нам поставили манеж. Шведский стол оказался не совсем шведским: взять 2 блинчика вместо 1 нельзя!, об этом тебе говорят официанты накладывающие в тарелку только 1 блинчик, только 2 жаренных яичка голубиного размера в одни руки, только 1 кубик омлета размером 5Х5Х1см. При вопросе "А что ж тут есть?" официант ответила "їжте кашу"...после этого пропали все вопросы. В последний день, когда мы уезжали и пришли чуть раньше на завтрак, в 8 утра, нам сказали, что у нас 2 порции, сейчас мы вам вынесем (гречку и 2 рыбных тефтельки), а ребенка вы из своей порции покормите. Я не выдержала и начала разбираться, за что ж мы 100грн в день заплатили, неужели ребенок много съест??? К слову, моя дочь плохо ест и вообще ничего на завтрак не ела. Оказалось, что в ресторан не передали информацию, что мы заплатили за ребенка, потом извинились, но осадок неприятный никуда не делся.

Обеды нам не нужны были, а ужинать решили в ресторане "Джамбо" при отеле, но в первый вечер после такого ужина остались голодные и ездили потом ужинать в соседние отели, в которых были раньше.

Насчет ужина в ресторане Джамбо: блюда, которые мы заказали оказались несвежими и испорченными, хотя я официантку заранее спрашивала что свежее, если не свежее, чтоб не несли. В итоге: лосось под шубой - рыба в салате была не малосольная, а поджаренная (поджарили несвежую соленую рыбу); теплый салат с телятиной - вместо поджаренной телятины отварные куски резинового мяса, попросили переделать - нам вынесли тот же самый салат, что и был, только это же отварное мясо собрали и поджарили на масле - оно превратилось в сухарик. Лосось со шпинатом для ребенка - был без шпината и рыба была несвежей, с мыльным старым привкусом и замороженная внутри (неизвестно сколько она пробыла в морозилке), когда попросили переделать - нам опять вынесли тот же самый кусок и он все равно так и остался внутри сырым. Телятина под вишнями - пересушенное резиновое мясо, которое мы тоже не стали есть. Можно было есть только омлет, грибную юшку и сок. Очень жалели, что все-таки заплатили за этот "ужин". Пожаловались технологу-молодой девушке, она выслушала, согласилась, сказала, что не нужно было платить.

Недостатком отеля также является то, что в отеле пока нет своего бювета, и в бассейне нет сауны, парилки. Сам бассейн неплохой, новый, но маловат, туда нужно было записываться, и пускали не больше 15 человек, но когда мы были 1 раз - было 10 человек - и это тоже очень много!

Еще про достоинство: доброжелательность девушек на ресепшене (в отличие от мед-центра), при выезде мы забыли свои подушки - нам их отправили назад.

Вывод: отель новый, но делайте что-то с сервисом, с кухней, работайте с персоналом! И если заявляете "шведский стол" то соблюдайте его, а если это невыгодно, то лучше просто сделайте порции.

Совет по выбору номера: На фото номера кажутся больше, чем есть на самом деле.

Другие советы по выбору номера

Пребывание в Марте 2015, тип поездки: семейная поездка

Светлана оценила сервисы

красивая территория отель новый
сервис питание отсутствие бювета
Добавлено 17.06.15 10:48 (3 445 символов в тексте)