Регистрация: 31.07.12
Читательский охват:

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Maya Golf - самый лучший!!!!

Всем привет! Сейчас находимся в отеле - отдыхаем уже 2 недели. Тур покупали ещё в марте по раннему бронированию, приехали на 21 день. Отель выбирали долго и тщательно - ориентировались на отзывы туристов и знакомых. Выбрав Майя Гольф, нисколько не пожалели!!!! Отель просто супер!! Питание - отменное, каждый день несколько видов мяса: курица, говядина, индейка. За питание - пятерка с плюсом!!!! Территория отеля - шикарнейшая!!! Вокруг много зелени - густой сосновый лес, эвкалипты, олеандры. Пляж очень хороший - никаких нареканий, вход в море постепенный, пологий. Особого внимания заслуживает Спа центр отеля!!!! Сразу же в день приезда сходили в хамам - сделали пилинг, пенный и классический массажи!!! Мы просто в восторге!!! Остались очень-очень довольны)) В Турции мы уже в пятый раз - раньше отдыхали в пятерках Алании. Так вот там услуги спа центра значительно хуже!!! Всем рекомендую обязательно по приезду посетить хамам и сделать пилинг - загар потом ложится просто идеально!!!! После стандартной программы пилинга взяли ещё курс массажей - лимфодренажные и общие медицинские. Массажистки - девушки с острова Бали - настоящие профи!!!!! Мужчинам массажистам - также огромное спасибо за массаж! Так что в отеле Вас ждут все 33 удовольствия - великолепное море, солнце, лечебные массажи - всё просто мега круто!!!! Нам осталось отдыхать ещё 7 дней, а вот уезжать совсем не хочется(( На следующий год вернёмся снова в Майя Гольф, потому что отель просто отличный!!! Гольф - самый лучший!!!!!!

отличное питание высочайший сервис
их нет!!!!!!