Регистрация: 17.06.15
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Всем довольны.

По совету офисного сотрудника выбрал для отдыха с женой на 10 дней отель Порто Каррас Ситония. Ехали мы за морем, солнцем и песком, поэтому отелем остались довольны. Пляж оборудован зонтиками и лежаками, которых нам всегда хватало. В нескольких километрах от берега прямо по курсу находится остров по форме напоминающий панцирь, справа - городочек Неос Мармарас, куда можно ходить пешком двигаясь непосредственно по пляжу. Добраться до него можно также по морю, благо в 10 минутах ходьбы от отеля находится порт с яхтами, корабликами, паромами. Удобный и одновременно приятный способ передвижения. У самого отеля очень большая и впечатляющая территория. Есть много зелени, деревьев и прудиков. Очень приятно дышится. Море чистейшее, лазурное. Когда погода нас не радовала, мы катались на лошадях на конной базе при отеле или на катамаране. А в один из дней поехали в Афины, так как давно мечтали увидеть столицу Греции. Переезд, как и предупреждали отдельные гиды, был длительным, но перенесли мы его хорошо. Утром рано позавтракали в уютном кафе и отправились в путешествие по городу. Греческий парламент, площадь Конституции, Акрополь, Ареопаг, первый олимпийский стадион, центр Афин - все это мы увидели своими глазами. Сделали много красивых памятных фотографий и получили удовольствие от поездки и ее организации. Отдельно хочу отметить заслуги гида компании Константина, который вел очень интересный и подробный рассказ. Спасибо компании за отдых!

Добавлено 17.06.15 11:48 (1 455 символов в тексте)

13:48 17.06.15

Здравствуйте, хотел спросит несколько вопросов!

1. Какие там бесплатные услуги? Вроде я слышал, что 1 раз бесплатно, а потом уже платить надо.
2. Вроде спа там бесплатный, туда прям каждый день, и целыми днями там можно находиться в этом спа?
3. Как там с интернетом?
4. Яхт-клубом как пользоваться? Напрокат можно брать и кататься?

15:29 27.06.15

Уважаемый Владимир,

Позвольте выразить слова благодарности за Ваш положительный отзыв, а также за высокие оценки по всем услугам. Рады были удостовериться, что Вы уехали с прекрасными воспоминаниями о Вашем отдыхе в Греции. Эта страна еще никого не оставила равнодушной.

С уважением.

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort