Регистрация: 18.06.14
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Рекомендую. Отдых с 28 мая 2015 по 16 июня 2015

Всем добрый день. Хотим поделиться впечатлениями об отеле Justiniano Club Alanya 4*!

Отдыхали я с дочкой 10 лет , мамой , тетей.

Ехать до отеля от аэропорта около 2,5 часов, но время проходит быстро. Так как автобус очень комфортный. Пока посмотришь на право на лево уже в отеле .

1. Приехали в отель около 15,30. На рецепшене нас сразу отправили в кафе у моря, чтоб перекусить.

Разместили Быстро, Спасибо отдельное Svetlana Gatchenko и Leman Ceyla Ozcan за помощь в резервации ближнего Бунгало к морю. Номера все без коврового покрытия, так что имейте в виду. Везде плитка. Номер был Суперион ближний к водным горкам, комната 1102, второй этаж . Устраивало все. На уборку сильно не обращали внимая, пару раз только сделали замечания. Мы не из тех, кто приезжает искать минусы в номерах и в целом отели.

2. Территория отеля- Достаточна большая около 29 тыс. кв м. Вся зеленая с апельсиновыми лимоновыми , оливковыми деревьями, пальмами. 3-х этажные бунгало расположены по всему отелю которые все в цветущих лианах, их около 18 шт, наш отель сливается с территорией 5* (Джустиниано Делюкс). Централей корпус располагается на верху, Так что от самого моря и центрального бассейна надо поднимать немного как бы в гору, мышцы ног подкачать можно и даже полезно. Лестницы не крутые их не много, большая площадка перед и после лестниц. С боку вдоль лестниц прямы дорожки в низ. Так что те, кто с детскими колясками или инвалидными, проедут, продуманно хорошо. Отель 4* совмещен с 5 Джустиниано резорт*. Одно могу сказать 4* ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

3. Пляж.- 1 линия прямо с бунгало с разу в море, пляж просто большой, мелкая галька (ходить комфортно). Много зонтиков, шезлонгов, но занимают их с утро пораньше.

Недалеко с права, расположен холмовой склон. (сходите на экскурсию, там протоптана дорожка , идите до конца там вид открывается просто обалденный, можно увидеть черепах). На самом пляже расположено небольшое кафе. Открывается около 11-12, и работает до 16-00. Там Достаточно еды: суп, салаты, арбузы, мясо, около 15 -00 Жарят пончики, дети их просто обожали. Дринка там алкогольного нет. Только чай ,кофе, соки с автомата. Ноооо…. Сам бар по леву руку… Так что, Все находиться в шаговой доступности.

4. Ресторан.- Расположен у центрального бассейна. Мест много, мы отдыхали когда заезд и наплыв туристов был достаточно большой… Что касается еды- Выбор большой. Утром- каши, омлет, Рогалики, перечислить невозможно все … Что в обед ,что вечером выбор был просто колоссальным. Но я так думаю найдутся те, кому чего то не хватало… Могу сказать одно, отдыхала в «5», и такого изобилия не было. Через раз Рыбный вечер, то есть делали ролы, подавали креветки микс, и кальмары…Вечером у Ресторана Дают бесплатно мороженное…. Есть детские стульчики. СПАСИБО ШЕФ ПОВАРАМ.

Познакомились С отдыхающими, который привезли , тушёнку, кильку в Банке, но ели они это только исключительно ночью(закусывали).

5. Детская Анимация- Дети всегда были в восторге, игры , шоу, все продуманно. Молодцы. Спасибо отдельное детским аниматорам -Оксане, Виктории, Кате ,Инне.

6. ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ….. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕЕЕЕ ребята просто молодцы и супер: Денис, Лена, Тима, Олег, Виталя, Вадим, Урр- (Фаер шоу было супер),Инна, Алёна, Вася- вы лучшие!!!!! Приедем еще!!! ….Днем игры- БОЧО, дартс ( с вручением диплома победителю, и проигравший исполнял желание -было весело), волейбол, водное поло, игры у бассейна, Вечернее шоу все интересно. Вообще кто отдыхает активити, тот будет доволен.. После вечернего шоу , Диско на территории пятерки в баре под куполам, которое плавно перетекало в Диско закрытое в той же Пятерке Джустиниано. Так что если быть активным Будет интересно …. За 24 часа в сутки можно все успеть – Выспитесь дома.. Для тех, кто все таки решиться покачать бицепсы, и трицепсы- Тренажерный зал находиться в 5*.

Хочу сказать только одно, те кто приехал отдыхать и весело проводить время ….(У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)

Познакомились с Мариной и ее дочкой из Москвы. Нам будет что вспомнить. Она жила в 5*, но все время проводила на территории 4*- Потому что- У нас было все….просто супер… МАКСССС- я тушёнку и кильку вашу не забуду.....

Всем спасибо за хорошо проведённый отпуск. Я влюблена в этот отель, и постараемся приехать к вам снова.

Для детей

Водн. горки

Ресторан

одни +++++++++
нет ----------------
Добавлено 17.06.15 12:05 (4 269 символов в тексте)

22:34 18.06.15

Про еду не сочиняйте. Пюре всегда порошковое. На обед давали сердце. Какой большой выбор мяса вы там видели? Курица на Грише и курица вареная. Суши есть не возможно, т. К. Там один рис и маленький кусок огурца. Креветки подают в салате и не вареные. А еще были крабовые палочки, но мы их и дома не едим, не то что на отдыхе. Кальмары жесткие как подошва и без специй. Мороженое дают, если не дают черешню, а если черешня - то без мороженого.

11:28 19.06.15

Добрый день, уважаемая Инна!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Club Alanya .
Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле в следующем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

08:53 24.06.15

Наталья....... Вам наверное не в 4* надо было ехать... Я была в 5* , и как вы говорите, те самые жесткие кальмары (которые были мягкими) не во всех 5* подают........Мороженное каждый вечер, ... Еды хватало и достаточно........... Так что я думаю в принципе то , дело не в еде, А том, зачем вы приехали.

09:02 24.06.15

Инна, я всю жизнь отдыхаю в 4*, но первый раз в Турции. В Европе, в Греции например, отельеры очень бились за позитивные отзывы. Я думаю, что уровень 4* в Турции достоин того, чтобы в номере хотя бы убирались и в ресторане чтобы не было очередей за едой. Я не искренне не понимаю, что присутствие одного блюда из мяса на горячее Вам достаточно? Я не беру в расчет замороженные котлеты и крабовые палочки, которые мы и вне отпуска не едим, т.к. они не полезны для здоровья. Или Вас устраивает порошковое пюре, которое будут есть Ваши дети и тоже портить желудок. А десерты и торты на которые смотреть больно от химии Вам тоже нравились? А грязные туалеты на пляже, где нет то бумаги, то мыла, то полотенец? Вы за это тоже готовы платить? Я же не в гости в отель приехала, а заплатила деньги и хочу получить сервис. Наверное, в Турции и Греции просто отели одной звездности разные по уровню, поэтому в Турцию теперь больше ни ногой.

Все отзывы Инна (7)