Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

Анимации нет!!!

Анимации нет!!! Просто были в шоке,от анимации!!Пару старых песен (типа Буратино и т.п) и все!! Днем пытались отдать ребенка в Мини-клуб,нам ответили 10$- ужас!!! Единственное что удивило-ЭТО ЕДА!!Все очень вкусно,много!!!

Для детей

большой ассортимент блюд
анимация
Добавлено 17.06.15 12:26 (222 символов в тексте)

07:19 20.06.15

Мы тоже летим 28 или 29,дату ещё уточняем...подскажите пожалуйста-чем отличаются в этом отеле номера эконом и стандарт?:очень прошу....

08:47 27.06.15

Прежде чем доплачивать посмотрите. Что за номер экон. Вам предлагают. Нам показали вполне приличный номер на 1эт. Но заселили все равно в стандарт. Это у них разводка такая.просто ждите до 14 часов.не платите сразу.

15:24 30.06.15

Люди, берите сразу при бронировании номер стадарт, зачем вам эти проблемы, расстройства, переезды в самом начале отдыха?! Я сравнивала - у Анекса разница в цене при бронировании выходит меньше, чем просят доплату в отеле. Просят по разному: у кого 6 долл в день, у кого 50 долл за весь отпуск в неделю. Номера эконом крошечные, метров 6-8 квадратных, они неудобно расположены :например, окно может выходить на второй свет ресепшн, а не на улицу, или быть в мансарде под самой крышей, у них нет балкона). С детьми или более 2 человек ТОЧНО их брать не следует, чтобы не мучаться.

15:46 30.06.15

Детская анимация, согласна, никакая. Есть детский аниматор Маша. Она без большого энтузиазма проводит мини-диско каждый день 30 минут, одинаковый набор песен, штук 8-10 (русских 2-3, парочка немецких, парочка на турецком, на английском), про Барби, про паровозик, про ручки-ножки, про в Африке горы вот такой вышины... Мне показалось, детям хватает, танцуют маленькие и девочки в основном. Больше для детей анимации нет! На пляже детской анимации нет в принципе. Миниклуб работает 2 раза в день по 2 часа, в отдельном помещении. Конечно, в него не загонишь подростков 7-12 лет, что смеяться. Им хочется участвовать в мероприятиях для взрослых, их, понятно, не берут, дети расстраиваются. Очень не хватало каких-то спортивных мероприятий для детей 7-12 лет около бассейна да и на пляже хотя бы пару раз в день. Впрочем, если кто-то из взрослых участвует в мероприятиях для взрослых, то и ребенка допускают. При этом мероприятия для взрослых совершенно элементарные (дартс, ловить мячики, палочки, пинать мячик в цель, занимать стулья (кто лишний?) - как раз по уровню для детей 7-12 лет. Взрослые участвовать в них не проявляют особого энтузиазма:))) Победителям дают бесплатный свежевыжатый коктейль.

08:51 07.07.15

Нам тоже мини-диско не понравилось. После каждой песни заставляли детей орать "ди-джей музыку", кто-то кричит, а кто-то стоит и не знает что делать. Сходили туда два раза и все, в первый раз у них аж свет вырубился на танцполе, мы ушли, но потом вроде починили, пришли второй раз, не впечатлила анимация совсем и стали ходить просто гулять после ужина. Этот отель предназначен только для поспать , поесть и идти на пляж. Нам и нужны были эти критерии, с этим полный порядок.

Все отзывы Кристина (1)