Регистрация: 20.04.13
июле 2013
11.07.13 - 22.07.13

Хороший семейный отель

Отдыхали с мужем в июле 2013 года. Заселение произошло раньше положенных 14 00. На ресепшене русскоговорящие сотрудники, очень доброжелательные. Жили в корпусе Бегония. Уборка ежедневная, немного поверхностная, но это на мой взгляд мелочи. Полотенца меняли ежедневно без проблем. Пляж просто замечательный., иногда был ажиотаж с лежаками, но в 9 30 утра перед завтраком спокойно можно было их занять. Территория отеля достаточно большая, зеленая. Впечатляет однозначно. Анимация практически весь день. Кухня основного ресторан разнообразная, но рестораны аля-карт не впечатлили. В основном ресторане особо радовали продукты приготовленные на гриле/мангале, все свежее и вкусное. В течение дня можно перекусить лепешками местными (гезлеме) или в снек-баре. Также есть что-то типо кондитерской, которая работает после обеда. Отдыхающие все адекватные, "тагил рулит" за 11 дней прибывания не встретили. Если вы приехали за красивым и чистым морем, в спокойное и размеренное место, то прекрасный вариант.

прекрасная территория чистейшее море ненавящевый но внимательный персонал хорошая анимация
мебель немного "уставшая"
Добавлено 17.06.15 13:55 (1 009 символов в тексте)

23:00 20.06.15

Добрый день уважаемые гости!
Администрация отеля очень благодарна Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива.
Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Yalokaaa (2)