Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.01.15

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

Олимпийская деревня-здоровый отдых для россиян.

Отдыхала с Сочи с 6-13 июня. К этому времени еще практически не было отзывов. Можно конечно описать подробно и детально, но я хочу сказать главное об отеле БС Русский дом. Это хорошее место для семейного отдыха. Концепция отеля полностью соответствует своему названию. Питание настоящая русская кухня, два вида каши , макароны, картофель , парные овощи, котлеты, курочка, рыба, малосольные кабачки, капуста , огурчики, яблоки , апельсины. Заселение затянуто, но если вы сразу заполните дома анкету и возьмете с собой ксерокопию паспорта , то все будет отлично. Номера чистые , комфортные, все исправно работает, номера убирают регулярно.Вечером есть развлечения, детская дискотека, концерт , взрослая дискотека. На счет очередей в ресторанах. Мы выбрали себе удобное время для завтрака и ужина и никаких очередей не было.Вечером катались на велосипедах по набережной , и по олимпийским объектам.Везде чистота и порядок, пьяных нет, по пляжу не ходят с кукурузой. Сразу советую купить тапочки они по 250 р. и сумку-лежак 350 р. Экскурсии брали у Библио глобус , но можно и на улице, программы практически одинаковые, а можно и самим , как на автобусе , так и на электричке с Адлера. И самое главное, что похвалить команду Библио Глобуса, молодцы ! Работают отменно , как на экскурсиях, так и в отелях и в аннимационных командах и клубе Библиоше. Молодцы!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 17.06.15 14:32 (1 353 символов в тексте)