Регистрация: 22.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Похороны отпуска или читайте отзывы товарищи!

-Турция?-Ды нет там прохладно, давай Египет, Шарм? -Ну давай. С этих слов понеслась! Выбор отеля, нас 2 подруги и 2е детей по 6 лет. В Египте 4 раз, не буду перечислять отели, про Турцию вообще промолчу. Диссоле сити шарм, пал выбор на него... к великому сожалению, море, море, море... Для детей супер пляж. Блин. Начнемс. Летели шариком, нордвиндом, вполне, не хуже афлота и транса. Попали в отель, 1-ое впечатление от рецепшн (лицо отеля) - ЗДИПЕЦ, где мы, что это? искусственные цветы???? отлично! везде!!! в горшках, в вазах, ладно, съели, двери заляпано-обшарпаны. Дали 20 баксов и попали в номер сразу после завтрака и не в стандарт (по заказу) а суперриор, 928 - самое удобное расположение, спасибо Омэну. Перед получением пошли позавтракать в "РЕСТОРАН", далее столовка, так вот увидив столовку и ЕДУ я поняла, что мы в полной Ж***. ЯЙЦА))) Яйца, яЙца, короче яичница (была только 2 дня потом пропала без намека и следа) , омлет (начинка только сыр и грибы), вареные конечно яйца, бумажные белые сосисЬки, броколи блювэнтэ, далее шок!!! ПОВАР, разбрасывающий колбасу по подносу!!!!!!!! АААААААААААААА, также разбрасываем сыр, рядом жёлтая зелень, огурцы такого вида (!) и всё это сопровождается мухами, они везде.... а ну и очередями конечно! и грязными стаканами)! (потом брали однораз стаканчики), еще пока не забыла, 1-й день блины нормальные, 2-й кислые, 3-й нормальные, 4-й кислые и т.д. Мы сделали вывод, что тесто оставшееся не убиралось, поэтому блины через день, я привыкла кушать сыр фета с помидорами на завтрак и зелень, но там нет помидор и зелени на завтрак, они только в обед (если повезет)!!! фруктов нет вообще на завтрак, плавали в подозрительном сиропе бананы и яблоки, йогурт ниче вроде, съедобный.

Номер вполне, вид хороший, мебель ушатана конечно, но думала хуже будет, ванны нет, бар – это 2 бутылки воды в день на 4-х, бедэ нет, убирались каждый день (еще бы, бакс+шоколадка делали свое дело).

МОРЕ, честно, разочаровало, ну бухта, пруд, ниче там нет, ходила через все отели в открытое море, там красота, пили пиво на пляже, от него изжога, дети питались фри и овощами на пляже, там чище чем в столовках основных! Море теплое, но грязное, бычки, стаканы и еще какая то хрень, вода зелено-голубая, мутная, никто в ней из живности не плавал естественно, кроме кучи туристов, в натуре, как в анапе))) на фотках одни шляпы и панамы, а еще хочу сказать, что отель русских и АРАБОВ!!! да-да...

Надежда на обед разрушила все окончательные мифы о нормальной пище, кислая лазанья, суп ела 1 раз типа крем грибной, борщ)))))))))))) это ваще пипец, рассольник)))) ой... мяса нет, его надо заслужить!!!! Простояв очередь и тогда повар в грязной одежде кинет тебе в тарелку мааааленький кусочек и наплевать, что у тебя дети за столом, а если просишь еще, он кричит, бросает нож и убегает, вот! как же было жалко детей, ни дет стола, ни мяса, ничего! А еще честно завоевав кусок курицы тупорылый официант может вырвать тарелку, типа освобождайте стол, дох сидите уже, АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ! Моя любит и телятинки и бараненки навернуть и курочки, но тут о таком не знают, ела кукурузу с рисом, потом первая пропала вслед за яйцами…, макароны урвешь детям, о, счастье, свекла плавающая в майонезе с морковью, жареные полосатики на гриле, жара, очереди, злой народ от голода и злой персонал от надоедливых голодающих), жалко было себя, привыкла наслаждаться едой, а не искать её в каждом углу, а потом не забудьте про бой за столы, и ложки существуют в основном одноразовые, но мытые раз сто (!), воняющий бар, мух, воронов и худющих кошек тьма

УЖИН! Читай всё выше... Мы последние 4 дня на них просто не ходили, детям добывали попкорМ, а однажды нам досталась #барабанная дробь# печень))) чья то, с голодухи она была так вкусна, мммммм. Фрукты только физалис и зеленые дыни, зеленые арбузы, но нам Рома доставал красные ПРЕкрасные и без корочки, спасибо тебе Рома)))!

Вечером мужик какой то пел, детям мульт и мини-диско.

Напротив отеля рынок, направо от отеля мЕтро.

Короче отдых удался, прощай Египет. А еще хотели переселиться, но гид сказала смысла нет…. Везде такая Ж.

Еще ооооочень удивляли люди с золотыми браслетами (типа пост клиент), это либо убогие колхозники, которые рады всему бесплатному либо люди с полным отсутствием мозгов (не в обиду)

Обошлось удовольствие в сотку на неделю. Недешево вроде как, для 2+2 (по 6 (!))

Всё не хочу больше писать и вспоминать ничего... Скажу отдельно спасибо, Роме, который иногда забивал нам столик и таскал арбузы и аниматорам они реальные молодцы! Выжить в этом отеле после полугодового контракта и остаться с прекрасным настроением и чувством юмора, это сильно! Хотите проверить? ВЭЛКОМ дисолеситишарм.

ирина оценил сервисы

Добавлено 17.06.15 14:39 (4 686 символов в тексте)

12:03 26.06.15

Это ж надо такому случиться, читая Ваш отзыв получила кучу положительных эмоций (юморно написано). А главное 100000% правда, особенно про "ресторан" и "вип-клиентов" с золотыми браслетами. Но с морем мнения наши не совпадают. Видимо, за год стало еще хуже. Печально.((((

14:46 01.07.15

Была в данном отеле в 2013 в мае, все понравилось - кроме двух пунктов: 1.Лежаки пенсионеры действительно занимали и тогда с вечера. 2.Многие так называемые родители просто на самотек пускали своих детей, которые быстро крушили все перед собой в ресторанах: грязные столы и стулья в кремах от выпечки, грязными ногами стояли как на стульях так и на столах, но это уже воспитание не детей а их родителей, думаю так.

Все отзывы ирина (4)