Регистрация: 21.05.12
июне 2015
06.06.15 - 15.06.15

Хочется вернутся!!!!

Добрый день, никогда не писала отзыв, но почитав предыдущие хочется возразить. Но обо всем по порядку. Отдыхали с 6 июня по 15. Приехали в отель в 11 двое взрослых и двое детей (10 и 4 года) нам одели браслеты и сказали что номер будет готов в 14.00. Размещение у нас было в Парк Руме и я заранее списалась по электронке с менеджером чтобы нам дали номер с видом на горы. Пока номер готовили мы пошли знакомится с территорией отеля. Она огромная!!!! В начале растерялись, действительно отдыхающих очень много!!! Пообедали в пиццерии, очень вкусная пицца котлетки и конечно салаты и зелень. В 14.00 подошли на ресепшен и получили ключи от номера, чемоданы принесли до номера. Номера в Парке конечно маленькие. Войдя в номер (8207) мы обнаружили большую кровать и 1,5 кровать у окна, но нас же 4!!!!! Позвонили на ресепшен и сказали что нас это не устраивает на что нам ответили что привезут доп.кровать. Через 5 минут кровать была в номере. Место не осталось, но нам было все равно ведь мы не собирались сидеть в номере. Кстати у соседей был такой же номер как у нас, но у них была двухуровневая для детей. Видимо кому как повезет. В парке есть свой ресепшен, бассейн и бар и это большой плюс!!!!! Людей мало!!!!!! Бассейном пользовались как личным т.е. в нем практически не было людей. После вечерней анимации уходили в Парк рум и сидели в своем баре. До 23.00 зажигал соседний отель, немного напрягало но потом абсолютная тишина, что не скажешь о номерах в основном здании. На пляже одна мамочка рассказывала что у них до 5 утра орут немцы.

Питание нам понравилось, для нас так разнообразно и вкусно. Дорогие отдыхающие если вы хотите сидеть за сервированным столом то приходите к открытию либо через 1 час как мы и делали и у нас не было проблем где сесть. За время отдыха была и утка и крабы и раки. Один раз давали клубнику. Детей накормить тоже есть чем. Утром ели каши, йогурты, пончики, оладьи, овощи. Из фруктов были персики, абрикосы яблоки, апельсины, грейфрукты, арбузы, дыни. Супы конечно на любителя.

Детская анимация на высоте!!! Территория мини- клуба ограждена и дверь находится на замке, т.е. маленький ребенок так просто не уйдет. это плюс!!!! Нужно пройти регистрацию и вашему ребенку дадут индивидуальный браслет с именем, номером комнаты. В конце отдыха каждому ребенку в клубе выдается мягкая игрушка, копилка и наручные часы. Мелочь а ребенок в восторге. И пиццу пекли и клад искали с пиратами. В общем весело.

Пляж и море чистые. С лежаками конечно напряженка. Приходилось занимать часов в 8 иначе оставались лежаки под солнцем у моря. Пляж убирают.

Что касается кошек, да они были. Я их лично не люблю и детей приучила их не трогать. Видимо по этому мы приехали без всяких инфекций. Но были мамочки которые позволяли трогать своим малышей их, но это их дело.

Ну вот вроде бы и все. Если будут вопросы пишите. И еще чайник с чашками и заварками принесли на 4 день отдыха, хотя мы и не просили.

Добавлено 17.06.15 15:31 (2 964 символов в тексте)

08:04 19.06.15

Скажите, а как с кондиционерами, работали по часам?

16:21 19.06.15

да, его включают в определенное время.

16:46 19.06.15

И как переносится это время? Сильно ощутимо? Так они работают везде, номере, ресторане?

17:10 19.06.15

Уважаемая Leisan,
Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

19:05 19.06.15

Вы же не будете в номере находиться всё время, поэтому его включают ближе к вечеру ( кажется после 3 часов). В ресторанах тоже работают нормально.

10:05 20.06.15

мы в жару приходим в номер. детей спать. и днем кондиционер не работает???

13:39 20.06.15

Мне из отеля ответили вот что "На данный момент с 07:00 до 09:00, с 13:00 до 19:00 и с 21:30 до 02:00".

20:56 22.06.15

Добрый вечер, нет не по часам. Работал всегда

18:15 26.06.15

Добрый день! Едем в отель, забронировали тоже парк рум - дабы иметь возможность и уединенного и активного отдыха:). Немного смутили некоторые отзывы - неужели и вправду так далеко? И как связаться с менеджером, чтобы оставить пожелания по виду из окна? Как там на 1 этаже? Лучше брать этаж выше? Говорят еще, плохо убирают в номерах парк рум:). Хотя считаю, почти любое мнение - субъективно. Т.к. у каждого своя система ценностей:) и мер:). Надеемся на хороший отдых!

10:49 27.06.15

Добрый день. Писала сюда matasoy@limakhotels.com, на русском языке, ответили на следующий день, что внесли пометку. Также указала номер брони который мне доли в агенстве. Идти не долго не переживайте 2-3 минуты.

21:37 27.06.15

Спасибо большое! Я тоже сюда же написала, но вот уже 2 дня ответа нет. Видимо, сказывается загруженность. Ну, положимся на удачу, а там - посмотрим. По карте отеля я тоже посмотрела, что Парк рум по времени не дальше некоторых дальних корпусов на основной территории. Так и подумала - лишних 3-5 минут воздухом подышать не вредно:) будет городским жителям.

10:24 30.06.15

Кстати, при заезде, если забронирован Парк рум - идти сразу на ресепшен Парк рума? Или в основное здание? Нужна ли спецобувь в спортзал?

21:54 30.06.15

Регистрация проходит в основном корпусе, потом носильщик привезет ваш. Вещи в номер. В спортзал вход только в кроссовках.

17:47 02.07.15

Вот здесь все о Парк отеле TopHotels