Регистрация: 16.06.15

январе 2014
06.01.14 - 19.01.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Азии :Х

Итак, самый оооогромный минус - расположение!!! подъезжая от аэропорта к отелю, говорили: "нет, нет, пожалуйста, пусть этот будет не наш". Но он оказался нашим!!! :) он находится на горе) до пляжа можно только ехать) или идти, но назад в эту гору уже не зайти) мы ездили на такси на пляж Карон и Сурин, пляж Патонг очень грязный. на такси дорого, дешевле снять мотобайк, но поскольку мы были без мужчин- не рискнули))

второй минус - персонал ужасно неприветливый, но так, видимо, у них принято) только один водитель был очень добрым и услужливым. других приходилось просить по десять раз о любой мелочи. иногда рано утром они начинали орать в холле, так что многие выходили из номеров и удивлялись, что это не пьяные туристы, но это был персонал!

и третий минус - еда) мы не ели протухшие фрукты) это плюс - мы похудели первый раз на отдыхе)))

а вообще, природа, достопримечательности, религия, тайская кухня (в приличных местах) - очень крутые, очень вдохновляющие, очень очищающие! я приехала оттуда другим человеком, сбросив очень много комплексов, цепей и килограмм))

вид из номера. лучше брать номер с видом на бассейн, но за него нужно было дополнительно доплатить. когда мы были там, свободных с видом на бассейн не было.(

номер хороший)

однажды ночью, здесь неожиданно для всех был встречен оооооогромный таракан. см 6! я потом спать не могла)

номер)

Ресторан отеля

расположение испорченная еда неприветливый персонал
Добавлено 17.06.15 15:36 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы NatalishaTrip (5)