Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Отдыхали в Болгарии с 15 по 29 августа 2005г., отель...

Отдыхали в Болгарии с 15 по 29 августа 2005г., отель Континенталь 3*(или 2* люкс, одно и то же). Туроператор ICS, встречающая сторона BVT. Туроператор облажался, нас ждали другим рейсом, еле-еле нашли представителей и добрались до отеля, с вылетом так же были проблемы, про наш рейс опять забыли, пришлось суетится самим, но в итоге прислали автобус и всё было ок. Теперь немного слов об отеле. Честно, готовились спать в ужасных условиях, но были очень приятно удивлены, увидев наш номер! Итак по порядку:

1. Отель 4х этажный, очень уютный.

2. Расположен в 10 минутах от центра курорта(гостиница Кубань).

3. от моря 150м по прямой.

4. Номера просто супер для трёшки!, балкон, душ, туалет, фен, холодильник, две кровати, две тумбочки, раскладное кресло(для незапланированных гостей:) шкаф, камод и МНОГО зеркал!(огромное в ванной, в корридоре во весь рост и ещё одно для макияжа над камодом), на полу ковролин, который каждый день пылесосят. Ещё бы кондиционер и было бы 4*.

5. Уборка номера каждый день, постельное бельё меняют раз в неделю, но если оставить 5 лев(за раз), то будут менять каждый день.

6. В НОМЕРЕ СВЕЖЕСДЕЛАННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ! Мебель, стены, ковролин, пледы, плитка-все новое и очень симпатичное в бежевых и синих тонах.

7. Территория отеля ухоженная, около бассейна сосновый парк, лежаки за отдельную плату.

8. Столовая не больше тройки:( Кормят неплохо, но подано не очень... Мы брали только завтрак, и то пожалели, можно не дорого поесть на улице.

Теперь пара слов о развлечениях, собственно, ради чего мы туда и поехали;)

Отель расположен в 3 минутах от самого популярно клуба "Lazur". Там два этажа танцпола и большой бассейн с тёплой водой, бары. Ещё один большой клуб "Mania", до него от отеля 10 мин. Клубы: Orange, Iceberg, XL - говно!

Очень много баров, но действительно грамотные коктейли делают лишь в нескольких. Очень понравился Coctails&Dreams(Babylon)(2мин.от отеля) Там самые весёлые бармены, но его снесут в 2006г :'(. Еще хорошие бары The Gray(на берегу), la Palmas, Royal Club(напротив клуба "Mania").

Пляж чистый, каждое утро убирают, лежаки платные. Вода в море прозрачная(пока туда дети не написали:).

Желаем Вам весёлого отдыха, такого же как был у нас!:)

Добавлено 04.09.05 02:31 (2 210 символов в тексте)