Регистрация: 17.06.15
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

2.7

Стандартная трёшка

выбрали данный отель, по ценовому признаку. На момент приобретения, тур на неделю стоил 21тыс -это просто красная цена для данного заведения.

Как и многие, кто отдыхал в это время, мы столкнулись с проблемой заселения . Под видом технических проблем со светом, всех заселяли в отель, расположенном на другой стороне улицы - Club dena. Вещи в одном месте, кушать надо ходить в другое,. удовольствие весьма сомнительное.. На второй день пребывания, мы решили, что все таки хотим жить в том отеле. куда брался тур. "Доброжелательных" администратор мы взяли измором, подходили и интересовались наличием свободных номеров. Где-то раз на третий, получив очередной отказ в заселение, начали уже повышать голос и показывать наши ваучеры.

И о чудо!!! нашёлся номер на первом этаже. Номера обычные.. мебель немного обшарпанная. Но в номер мы приходили, только ночевать, поэтому сей факт нас не сильно огорчал.

Еда в отеле действительно однообразная... и день на 4, ты уже не можешь смотреть на однотипные салаты. Хотя до поездки. я думала, что люблю овощи:))) Но плюс в такой еде, особо не поправились. Если вдруг вы поедете с мужчиной, мой вам совет.. лучше доплатить и выбрать отель, где нет таких проблем с питанием. Мужчина будет сыт. а ваши нервы в порядке)

Напитки в баре практически не брали. в последние дни нашего пребывания, был какой то аншлаг туристов и зачастую в 20-00 напитков, кроме вина и пива не оставалось. Бармены с жадностью пополняют твои пустые стаканы, лишний раз и не хотелось к ним подходить.

В отеле интернет платный (10 долларов), в номерах практически не ловит. Если правильно успели подсмотреть,то пароль - Irmak1015)))

Расположение отеля достаточно удачное, буквально в 3 минутах от центральной улицы, до моря минут 7 пешком.

Путёвки брали на улице " У Максима". Ездили на джип- сафари. Очень позитивная экскурсия. В какой то момент тебе предлагают приобрести водный пистолет и воду, а далее начинается самое шоу.. все начинают друг друга стрелять водой.. итак на протяжение минут 40. Наверное это самое, что запомнилось по экскурсии.

Также ходили в хамам. Возят в отель "Club dena", всё поставлено на поток.. на каждую процедуру отводят минут 5, камень холодный, в парилке тоже холодно. Девушка на входе начинает впаривать какие доп. услуги, типо доп. массажа и вип-парной. Не ведитесь..оно того не стоит.

Отдельно хочу отменить отвратительную работу нашего отельного гида - Людмилу. встречающая сторона у нас была местная компания - Iati.Своего отельного гида, за неделю пребыванию в Мармарисе, мы не видели ни разу. Контактов её в отеле также не нашлось. Пришлось разыскивать, через фирму, где брали путёвки. Информацию по трансферу, также пришлось доставать самим. Из отеля нас забрали за 3 часа до вылета, хорошо что обратный вылет немного задержали и мы успели на самолет. К слову сказать, нам достались билеты в бизнес-класс. Это наверное, единственное, что может сгладить моё негативное отношение к данной компании.

В общем и целом, отдых удался. Море прекрасное, с погодой нам повезло.

В данный отель можно ехать если вы без семьи и вас не напрягает отсутствие достаточного кол-ва еды и алкоголя.

В отель этот конечно уже больше не поеду, да и своим друзьям не посоветую.

Алёна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение
некорректное заселение однообразное питание жадные бармены
Добавлено 17.06.15 16:52 (3 247 символов в тексте)

16:18 19.06.15

Скажите, пожалуйста, а как часто ездит автобус на пляж? Говорят, что только утром и вечером, в обед не бывает автобуса и приходится добираться до отеля или пешком или на каком-то местном автобусе. Это так? Пляж бесплатный? Также слышала, что рядом с отелем есть пляж другого близлежащего отеля и можно ходить туда, купить хотя бы бутылку воды или пиво и разрешают лежать там.

Спасибо!

22:23 19.06.15

Добрый вечер!
автобус на Нирвану бич приезжает 1 раз утром в интервале с 09-40 до 10-00 и возвращается обратно около 17-00. Сами мы туда так и ни разу не съездили, но ходили просто гулять в ту сторону. Пешком по променаду идти минут 30, но это было совсем не напряжно.
Автобусное сообщение в Мармарисе налажено очень хорошо. С пляжа можно уехать на маршрутке с оранжевой полосой. Ходят они довольно часто, новые и достаточно комфортные. Проезд стоит 2 лиры (чуть меньше 1 доллара)
Мы обычно ходили загорать на пляж рядом с отелем Pasa garden beach (там нам больше понравился вход в море и всегда чистый и ухоженный пляж). Но вы можете выбирать любой, какой вам понравиться, купив любой напиток из предлагаемого меню (в среднем самый дешевый напиток стоит 5-7 лир) и оставаться на нем хоть целый день.
Надеюсь ответила на все ваши вопросы)) если возникнут ещё, пишите:)))

10:08 22.06.15

Алена, добрый день! Спасибо большое за ответ!!! Скажите, пожалуйста, Вы не ездили Памуккале, ск-ко сейчас стоит экскурссия?

Спасибо большое!
Елена

09:04 24.06.15

К сожалению, отпуск у нас было всего 7 дней, поэтому сразу было принято решение, что в такие дальние экскурсии поедем в другой раз)))

Все отзывы Алёна (1)