Регистрация: 17.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
11.06.15 - 17.06.15

Бюджетный, но очень уютный и приятный отель

В настоящий момент отдыхаем в Арминде уже неделю. В целом все нравится. Прежде всего хочу отметить Очень терпеливый и внимательный персонал. Нам не понравился номер, куда нас изначально заселили и администратор без нервов и недовольства подобрала нам номер потише, как мы и хотели.обычно я всегда очень критична к выбору номера и часто встречаю недовольство, но здесь даже тени этого не было. заселили в новый корпус, в нем двухкомнатные номера меньше по площади, зато с фронтальным видом на море. Поддерживаю мнение о бюджетности отеля, но при этом как то все по домашнему, уютно что ли. Очень вкусная еда. У нас младший трехлетка аллергик. Здесь может есть почти все, кроме шоколада. Пить правда только воду или чай, соки привезли с собой. Но другие мамы даже годовасикам наливают сок из аппарата, просто водой разводят. Я не рискнула. Отдыхаем с 11 по 28 июня. Из фруктов арбузы дыни апельсины яблоки грейпфруты. Из морепродуктов бывают мидии, морепродукты на гриле. Каждый вечер на гриле мясо: и ягнята и свинина и курица - все очень вкусно. А про сыры тут и говорить нечего. Мы отвыкли конечно от такого удовольствия. Сыров несколько видов. Я не знаю как они точно называются, но очень приятные. Так, дальше про бассейны- в них морская вода.лежаки всегда есть свободные. В июне на Крите считается невысокий сезон. Хотя честно говоря не пойму почему. Море теплое, сегодня 17 июня море написано 25 градусов. Приехали 11 июня перед нашим приездом два дня шел дождь и температура воздуха была 23 градуса. С каждым днем все жарче, сегодня 38 градусов. На море ходим в Сталиду- 2 лежака и зонт 4 евро. Возле отеля купались один раз в день приезда. Из-за волнорезов совсем нет волн и вода из за родников холодновата.К тому же 2 лежака и зонт 15 евро. Рядом Нана Бич- Дорогущая пятерка, там можно гулять, очень красивая территория, ходим туда вечерами. Из отдыхающих преобладают русские, может, чуть больше половины. Экскурсии брали у гида, не рисковали брать на улице, все-таки двое детей... Ездили в аквапарк- понравилось, а главное ехать минут 15. И еще ездили в кносский дворец- не в восторге. Океанариум очень понравился, особенно детям. До него на рейсовой автобусе минут 20. Ну и последнее, что хочу отметить wi fi бесплатный только в лобби. Вечером вообще не подключается или работает очень очень медленно так как желающих очень много. Можно сказать, что после 17 00 бесплатного wi fi нет. Платным пока не пользовались. Стоит за две недели 25 евро. Сейф 1,7 евро в день.

внимательный персонал вкусная еда
плохой wi fi
Добавлено 17.06.15 16:59 (2 477 символов в тексте)