Регистрация: 25.08.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель что надо!

В отель попал совершенно случайно,но однозначно остался доволен проведенным досугом.Всё в общем-то очень клево!Питание и сервис на очень достойном уровне,выпивка на четверку,но отель ведь тоже четверка,так что всё замечательно.Пляж мелкая галька,в море крупная,но заходил без тапочек на второй день уже-привык быстро.До пляжа минуты полторы через дорогу.Дорога хоть и двухполосная,но не широкая.Анимация тоже очень клевая и работают,по моему,практически круглосуточно-с 10 утра и до11-11-30 и ночью ещё на дискотеке в клубе сопровождают и к каждому у них индивидуальный подход-обязательно познакомятся и всё время стараются поддержать и развеселить.И как ни странно всех помнят по имени.Бармены тоже замечательные и официанты-работают на износ-вежливые всё равно очень.Правда в 23-00 выпивка финиш,поэтому затаривайтесь в дьютике,если надо-побольше.Хозяин отеля,кстати каждый день в отеле присутствует,поэтому всё чётко постоянно-уважаю за это его,конечно!Единственное,что не понравилось-это куча безумных туристов и, почему-то в основном женщин,которые набирают огромные колличества еды и выпивки,и не съедают.На мой взгляд это неуважение к себе и гостеприимству. Путевки всё равно окупятся по российским ценам на еду и выпивку-совет будущим туристам/не позорьте страну/.Отдыхают в отеле в основном россияне,белорусы и турки семьями,правда и прибалты попадаются.Нас не очень любят за политику,но дискуссии ведут культурно.В отеле отдыхал 22 дня и всё равно уезжать не хотелось.Да,ещё сожалею,что красавица Алёна из Воронежа уехала не попращавшись.Уж очень она хороший человек.Мы с ней в один день прилетели.Отзыв свой считаю объективным,т.к в Турции далеко не первый раз,просто раньше их не писал и не регистрировался.В четверке второй раз за безденежьем только отдыхаю,а до этого только в пятерках.Отзыв не заказной,но это моё субъективное мнение-кто-то может не согласиться!Но отдых у всех складывается по разному и зависит это только от Вашего желания.Короче отель уверенная твердая бюджетная четверка.Если с финансами не очень-смело приезжайте отдыхать.Туристов в отеле очень любят.

отель один большой плюс!хоть и приехал сам одиночеством страдать не получилосьпознакомился с хорошими людьми из мурманска екатеринбурга воронежа и даже вологды.все как и я на позитиве отдыхали.да ещё с детьми в отеле хорошо отдыхать-их как мне показалось в отеле искренне любят и анимация и другие работники отеля.и кого интересует уборка-у меня делали каждый день белье точно два-три раза в неделю меняли.хотелось чтобы уборка по реже была но у меня красная кнопка у двери почему-то не работала
бары рано закрываются.цены на выпивку в ночном клубе немного кусаются для бюджетного отдыха.советую снизить хотя бы до пяти долларов за порцию и уверен доходы только возрастут т.к. посетителей будет намного больше!
Добавлено 17.06.15 17:00 (2 087 символов в тексте)

09:14 19.06.15

Игорь, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.Надеемся на новую встречу в Сельчукхане.

С Уважением. Анна

19:00 21.06.15

Игорь, здравствуйте. Ваш отзыв для нас был очень полезен. Два вопроса: вход в море возможен с берега? в месте, где расположен отель есть куда пойти (не дискотеки и бары, а так сказать совершить вечерний променад), т.е. цивилизация присутствует? А то в прошлом году были в Конаклы, так справа дорога, слева гора и 10 торговых палаток. Заранее спасибо.

12:00 23.06.15

Добрый день Татьяна ! Вход в море с берега возможен, я и дочка ходили в тапочках (которые можно приобрести в местных магазинчиках мининальная цена 3 доллара) а супруг без тапок. Из цивилизации большое количество мелких магазинчиков, мини маркет, банкомат Дениз банк. Цены в магазинах не дорогие,люди очень доброжелательные. Желаю Вам хорошего отдыха.

12:10 23.06.15

С отзывом Игоря согласна за исключением выпивки , в отеле без выпивки море позитива .Анимационная команда работает достойно времени нет думать о выпивке ,есть развлечения намного интересней. По поводу безумных,голодных туристов могу сказать одно:" Люди будьте уважительней к труду поваров-это очень тяжелый труд!!!", не переживайте как только заканчивается одно из блюд -его сразу пополняют, голодными не останетесь.

14:18 23.06.15

Спасибо