ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 5348
Photos: 0
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a Family with children in
June 2015

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Кемпинг Сохо Бич...

Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 8 лет. Количество плюсов перевешивает минусы. Но еще раз туда не поедем.

Минус у отеля один единственный но очень значимый для нас, это звукоизоляция, которой просто нет.

Мы жили в номере 2213, 2-й этаж. У нас была проходная дверь в соседний номер и было ощущение что мы с соседями живем вместе. Слышно даже как чистят зубы, уже не говорю обо всё остальном. До 12 ночи дискотека на пляже и если не закрывать балконную дверь, очень шумно. Ну а после 12 дискотека в клубе СОХО который по соседству и там уже тусовка до 4-х утра . Завидую крепкому сну отдыхающих из предыдущего отзыва, которые эту дискотеку не слышали.

А во всём остальном без нареканий... Питание хорошее... Анимация традиционная, но раз в неделю хорошее шоу.

Пляж прекрасный, мелкий бархатный песочек и плавный заход в море.

Для детей хорошая детская площадка, водные горки. Везде чисто хотя и нет ни одной урны на территории))

На 2-й неделе нашего пребывание приехала группа школьников - спортивный лагерь. Мы сначала напряглись, думая что теперь начнутся очереди в ресторане и отсутствие свободных лежаков. Но нет, всего всем хватало.

Кто то считает минусом наличие соотечественников. Не вижу в этом проблемы... По-скольку большинство отдыхающих с детьми, пьяных дебоширов не было замечено. Хотя и молодежные компании отдыхали.

Отель не плохой. Конечно это не Макс Роял, но и стоимость соответственная. Администрации необходимо заняться звукоизоляцией номеров и тогда будет не к чему придраться.

TRANSLATE
Advantages
питание пляж
Disadvantages
номера
Added 17.06.15 17:49 (1 517 characters in the review)
Add comment
Complain

21:28 18.06.15

Maрия подскажите пожалуйста, там есть куда надеть каблуки??? я просто в раздумьях брать их или нет...Диско то на пляже....не хочется везти ненужные вещи...

09:56 19.06.15

Каблуки берите... Диско проходит в баре на пляже, а там нормальная площадка... За время нашего пребывания было шикарное шоу "Белая вечеринка" - проводили рядом с рестораном , там газонная травка. Но я так поняла, что это шоу бывает раз в 2 недели. И так же раз в 2 недели пляжная вечеринка, вот она уже на пляже на песке.
А вообще дискотеки каждый вечер после вечернего шоу в баре на пляже до 24ч. Музыка отличная!
Были мы и в клубе Сохо, он рядом с нашим отелем. Нас клуб не впечатлил особо. Для жителей из Сохо Бич вход бесплатный. Напитки там платные и цены огого! Пиво 0,33 - 10 $. Музыка нормальная.

07:55 20.06.15

спасибо большое!!! уже нетерпится))) а вы случайно про нападение змей не слышали??? и еще, подскажите пожалуйста, болел ли кто из отдыхающих детей кишечной инфекцией??? и какой номер с ребенком будет получше? буду очень благодарна за ответы!!!

17:36 20.06.15

Змея напала при нас, ее застрелили. Слава Богу, никто не пострадал. Маша бросила ребенка через несколько ступеней, а сама ударилась ногой прыгая в след за дочкой. Про инфекции: виноват не отель, а тупые родители, которые тащат больных детей "отдыхать"!!!! При нас приехала семья с 2 ух летним ребенком, который только кровью не кашлял ((( А на следующий день мама вела эту чуть живую девочку в мини клуб, приговаривая, в море нам пока нельзя, тут поиграем! Мы отдыхали 3 недели, насмотрелись всякого. Я не люблю пиво, но к концу отдыха решила попробовать его в пул баре... Выпила 2 стаканчика, муж около 8... К вечеру из номера было не выйти... Сейчас лечу у гастроэнтеролога перенесенную вирусную инфекцию. В тот день ела только арбуз и плавала в бассейне. Может быть так легли звезды, может быть дело в пиве или арбузе...

19:38 20.06.15

Спасибо,будем осторожнее!

15:29 22.06.15

Мы на отдыхе змей не встречали... И кишечной инфекцией слава Богу никто не болел из моей семьи, да и от других родителей не слышала таких жалоб.
По поводу номеров .... Выбор в этом плане не велик... Для семей с 2-мя и детьми дают номера где есть эта злосчастная проходная дверь. Такие номера самые большие по площади. Если выбирать из номеров в бунгало. требуйте чтобы домик был как можно дальше , вроде это начинающиеся на 2.... Территория не большая, поэтому далеко вам ходить никуда не придется, а вот шума от дискотеки и вечерней анимации возможно будет меньше. В здании, где ресепшн тоже есть номера, но насколько я поняла они маленькие.

15:33 22.06.15

спасибо большое!

15:34 22.06.15

Да, и еще по поводу выбора номеров. С детками в колясках селят на 1-е этажи, для удобства родителей чтобы коляску не таскать... Тут уже родителям решать, что лучше - 20 ступенек коляску на руках пронести или жить с закрытыми шторами...

15:35 22.06.15

А у мужа всё в порядке? Если да, то дело точно не в пиве...))))

20:15 05.07.15

Нет, у мужа, тоже были проблемы, только позже. Но его организм справился сам, хватило 3 пакетов смекты.

Sign up