Регистрация: 06.07.11
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Незабываемый отдых!

Очень редко оставляю отзывы после поездок, вот и по Венеции сразу не написала. Но просматривая фото любимого отеля и читая отзывы, решила и своими впечатлениями поделиться. Отдыхали с ребенком (4 года) в июне 2014г. Я много раз до этого была в Турции, в том числе и непосредственно в соседних с Венецией отелях Кремлине и Топкапи, но таких положительных эмоций и приятных воспоминаний у меня о Турции еще никогда не было!

Питание: выше всех похвал, практически круглосуточно, все очень вкусно и разнообразно. Клубника, черешня, арбузы каждый день! Мороженое очень вкусное, сладости. Великолепно в главном ресторане готовили говядину. А какие чудесные лепешки пекли по дороге на пляж)))

Пляж: песок, лежаков всегда хватало, никакой суеты и занимания мест с 6 утра!

Анимация: детская анимация просто супер! Мини-клуб работал до 12 ночи. Даже после завершения мини-диско! Девочки аниматоры выкладывались по полной!

Сотрудники ресепшн и гестрелейш всегда приходили на помощь, были внимательны к любой просьбе или вопросу!

В этом году снова летим в Венецию в конце июля. Изначально забронировали более демократичный отель, но потом решили, что не стоит экспериментировать, отменили бронь и взяли тур в наш любимый отель!

Всем отличного отдыха и ярких впечатлений!

венеция - это один большой плюс!
за территорию отеля выйти некуда (но можно доехать на рейсовом автобусе до рынков и торговых центров)
Добавлено 17.06.15 18:02 (1 266 символов в тексте)

17:15 19.06.15

О! ДА! Отель был супер!!! Мы с вами в одно время были там.... Нам тоже очень понравилось, а вот хотели полететь в этом году и на больше дней...Да цены выросли ровно в 2 раза!!!!!!!!! Поэтому обойдёмся наверное Русским побережьем...... Очень жаль....

14:38 22.06.15

Уважаемая Милана!

Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля