Регистрация: 26.06.12
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Санаторий Ла Мер Арт

Добрый день! Так хочется поругать этот старый санаторий (пятизвездночным отелем назвать - язык не поворачивается), но наверное не очень получиться. По ощущениям 50/50.

Короче говоря, отель не стоит тех денег, что мы отдали за 10 дней.

Уберите 5 звезд, и не будет такого разочарования и ужаса по приезду. Я привыкала 2 дня, и не могла поверить глазам, что это 5 Турецких звезд на ультра-олл. Наверное только из-за 24 часового марафона еды данному отелю присвоена такая категория. Все настолько старое и обветшавшее (старый номерной фонд,мебель в пятнах, абажуры местами лопнувшие, старая инфраструктура, лифты грязные, дорожки все в трещинах, пляж ГРЯЗНУЩИЙ, пирс с гнилыми досками, и эта плита в море....вообщем недостатки можно перечислять долго. И вроде еды навалом (но при этом все какое-то безвкусное, особенно десерты-не могу разделить всеобщих положительных охов вздохов) Да, голодными мы не уходили, ели много и попробовали наверное все. Соглашусь с остальными отзывами- несколько жаровен и вопрос с очередями решиться.

Местная выпивка-отдельная тема. Кроме пива и вина пить нечего. Местная водка, виски, и прочая крепчага...ммм..-что это? Керосин, стеклоочиститель... Но народ брал, и много, и часто. Как говориться на вкус и цвет.... В лобби нальют а-ля Бейлис со льдом, вкусненько)

И вроде персонал хорошо работает, старается, улыбается. Но все как-то подкрашено, подклеено, подмазано - не видно и хрен с ним, еще столько же простоит. Совок как он есть. Зачем тогда ехать на чужбину, если у нас такого добра навалом?

Теперь о положительном. По приезду долго не мариновали (приехали к 11-00), сразу дали номер - 3 этаж с балконом (вид на бунгала, посередине здания. Относительно тихо,спокойно, птички, горы). Спасибо,что все работало, уборку делали каждый день, но особо не старались - меняли полотенца, обновляли гель, шампунь, мыло (белье правда за все время так и не меняли), пылесос 1 раз. Я не Лена Летучая, и в белых перчатках под кроватью не лазила, но пыль на тумбочке и изголовье кровати много говорит об уборке.

Территория компактная, (особо гулять негде) но очень зеленая, красивая, утопает в зелени. Садовники работают на отлично. На пляже всегда можно найти лежак. У бассейна сложнее.

Огромный жирный плюс-анимация. Только анимация и вытягивает, и заставляет закрыть глаза на все остальное. Анимации много, она активная. В течение дня - игры у бассейна, боча, гимнастика, волейбол. Вечером детское шоу и шоу для взрослых, ребята сами что-то готовят, либо приезжают приглашенные коллективы (за 10 дней не повторялось) Все очень интересное.

Мое резюме: не смогла занизить оценки (потому что на все минусы сразу по плюсу) но точно никому не посоветую. Пусть снимут звезду с санатория, тогда не будет такого резонанса.

DashaMiami оценил сервисы

персонал анимация размещение
номера инфраструктура пляж интернет
Добавлено 17.06.15 18:25 (2 762 символов в тексте)

13:23 19.06.15

А у меня остались настолько яркие воспоминания, столько впечатлений, что уже два года рвусь в этот отель обратно, но всё не получается...

14:18 26.06.15

Возможно 2 года назад было несколько другое состояние отеля, поэтому и хочется туда Вам вернуться. А я поддержу автора практически во всем - впечатления двоякие, но туда больше не поеду и никому не посоветую(((

Все отзывы DashaMiami (3)