Регистрация: 17.06.15
июне 2015
05.06.15 - 17.06.15

Отличный вариант для отдыха с детьми до 10-12 лет

Отдыхали вместе с друзьями, которые уже были в этом отеле. Были с детьми 6 и 7 лет.

Впечатления самые положительные. Большая зеленая территория, все очень чистенько, ухожено, симпатично и продумано с точки зрения удобства отдыхающих. Не знаю, плюс или минус - до моря от отеля идти по территории около 5-7 минут - для нас с детьми это был плюс. Для желающих с 10 до 18 между отелем и пляжем курсирует шатл.

Особенный акцент сделан на детей - великолепная детская анимация, бассейн с горками, небольшая детская игровая площадка с навесом прямо на пляже для малышей и огромная площадка с лабиринтом, горками, качелями и детским футбольным полем в мини-клубе. С аниматорами дети каждый день ваяют всевозможные поделки, делают печеньки, клеят, лепят и т.д. Вечером полноценные шоу с приглашенными артистами для детей и торжественное награждение сертификатами за поделки )))

Для взрослых вечером также всевозможные шоу или дискотеки на большой лужайке, причем на время дискотек мини-клуб с аниматорами работает до 23-30 в режиме просмотра мультиков ))) Все шоу - приглашенные, некоторые реально впечатлили )))

Хорошее спа - сделали по курсу массажа, я еще бегала к косметологу, все очень профессионально, полезно и приятно. Цены вполне адекватные.

Все бары и рестораны на отличном уровне, алкоголь качественный, коктейли вкусные.

В основном ресторане выбор вообще на любой вкус. Отдельно приятно порадовало разнообразие закусок и салатов БЕЗ майонеза )))В обед гриль есть, на ужин и гриль, и открытый огонь на улице. Из моих претензий - почему-то не нашла на завтраках айран или какую-то другую кисломолочку аля кефира/питьевого йогурта, только молоко.

Не понравилось море. Пляж организован отлично, всегда есть свободные шезлонги, дорожки до моря из террасной доски. Но само море, увы периодически грязноватое - видимо, сказывается близость к городу (от аэропорта до отеля 15 минут езды на машине). Где-то раз в 2-3 дня можно наблюдать мелкий мусор ((( Если его нет, плавать - одно удовольствие.

Виктория оценил сервисы

сервис кухня детская анимация вечерние шоу спа
море периодически грязноватое
Добавлено 17.06.15 19:04 (2 012 символов в тексте)

10:04 20.06.15

здравствуйте! тоже скоро едем в Барут с сынулей 5 лет. скажите пожалуйста, какой у вас был номер , понравился ли сам отель, номер, как прошло заселение?какое спальное место для ребёнка в номере

Все отзывы Виктория (1)