Регистрация: 09.06.15
январе 2015
03.01.15 - 07.01.15

очень хороший отель

Гостили мы в отеле NOTA BENE в с 3-го по 7-е января 2015 года. После того, как прочитали много отзывов о разных отелях Львова выбрали этот и не ошиблись. Номер бронировали примерно за 1,5 месяца на их сайте. Всё как заказывали нам предоставили: стандартный номер повыше этажом и подальше от лифта. С заселение ни каких проблем не было, хотя мы приехали во Львов поздно, примерно в 9 вечера. Поселили за две минуты, проводили в номер, всё рассказали. Номер превзошёл все наши ожидания: довольно просторный, красивый, всё прямо как с картинки, новенькое, чистое, кровать просто шикарная, удобная, лучше я ни где не встречала. Убирали каждый день, постельное меняли через день, полотенца по требованию. Очень понравились завтраки, всё вкусное, свежее. А 7 января, на Рождество, была кутя, совсем такая же как мы делаем дома, что очень обрадовало. Постояльцев в отеле было не много, в основном наши, но и иностранцы были. Единственный, но для кого-то возможно,большой минус - звукоизоляция очень плохая, если соседи попадутся шумные, то вы будете в курсе всего, что у них происходит, и вай фай слабый на верхних этажах. Отель расположен в тихом районе, недалеко от ж/д вокзала, до центра на маршрутке или трамвае 10 минут. Очень вежливый персонал, все приветливые, всегда готовы помочь. Вечером ходили в их ресторанчик, выбор блюд, конечно не большой, но всё очень вкусно, правда дороговато, но подача, вкус, внешний вид - всё того стоит. Конечно кушать там каждый день будет дорого. Тем более, что во Львове полным-полно кафе и ресторанов на разный вкус и кошелёк. Да и вообще, Львов - потрясающий город с кучей разных достопримечательностей, там живут очень хорошие, отзывчивые люди. Нам всё очень понравилось, обязательно приедем туда ещё!!!

новый отель отличная мебель вкусные завтраки
плохая звукоизоляция слабый вай фай.
Добавлено 17.06.15 19:27 (1 743 символов в тексте)