ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2015
10.06.15 - 17.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель - супер!

Отдыхала в этом отеле с 31 мая по 10 июня. Из-за удешевления тура поехала с попутчицей. которую нашла на сайте НГС. Приехали в отель днем, как раз к заселению. Сразу предложили три номера на выбор. Остановились на 404 номере. Он расположен на 4 этаже, окна выходят во двор на большое дерево, от которого в комнате была всегда тень. И это радовало. Номер чистый. убирались каждый день. Полотенце меняли через день, постельное белье 2 раза в неделю. Теперь о питании. У нас были завтраки и ужины. Как уже писалось ранее в отзывах, шеф-повар готовил очень вкусную еду. Достаточно разнообразную. Понравились супы, такие необычные для россиянина. Много вкусных салатов. Порадовала выпечка, особенно кексы. А еще у меня был день рождения, испекли торт, нежный и очень вкусный! Правда. досталось нам его по маленькому кусочку, остальным положено было угостить отдыхающих. Обедали обычно на экскурсиях. Как правило, обед включен в стоимость. Экскурсии брали в Ginza Travel. У них намного дешевле, чем у российских турфирм. Страховка действует. Побывали на 4 экскурсиях: посетили настоящий хамам, плавали на яхте, съездили к древним городам Мира-Демре-Кеккова, катались на джипах по горам. Короче, впечатлений - море! А что касается пляжа, то своего у отеля, действительно, нет. Мы ходили на 155 beach, расположенный недалеко от марины. Платили за вход и лежак по 1 доллару в день, вместо 2. Если надоест валяться на пляже, советую сходить на обзорную площадку, которая находится у флага на горе. Если смотреть на море, вы увидите его справа. Дорога занимает от центра 1 час. Надо идти по проспекту Ататюрка, затем через 2, 8 км будет развилка влево. С этой площадки открывается чудесный вид на Кемер с одной стороны, и на Кириш с другой. Кемер- прекрасный город! Очень советую побывать в этом городе! А также в отеле Wassermann!

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 17.06.15 19:54 (1 820 characters in the review)
Add comment
Complain