Регистрация: 30.05.14

Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

4.2

Очень рекомендую

Отдыхали в начале сентября 2014 года с семьей (ребенок 4 года). Шикарный отель для семейного отдыха. В дали от суеты, рядом супермаркет, автобусная станция, остановка и очень приятный и вкусный итальянский ресторанчик Iris.

Прлетели к 16 часам. Разместили сразу. Нас из Бреста прилетело 5 семей, всех быстро оформили и заселили (ключи, пульты уже были подготовлены, сверили со списками и раздали).

Питание брали - только завтраки. Всегда было, что покушать. Для ребенка: хлопья и шарики. Кофе, чай как и в других трешках.. а так омлет (или яичница), сардельки, сосиски, мясная нарезка, овощи, маслины, фрукты, брынза, овощи на пару, макароны, спагетти.. выпечка (мало, но была, пополняли периодически). Толкучки из людей не было, очередей за едой тоже.

Интернет на ресепшене платный - это минус.

Уборка номеров - отлично! всегда чисто и почти незаметно. Оставляли по 1-2 лева чаевых горничным. Душ/туалет - чистые. Бумага во время. Смена белья - 1 раз за 10 дней поменяли. Но у нас оно не было грязным..

Девушки на ресешене - очень милые. Всегда улыбаются.

До пляжа не так уж и далеко - мы с ребенком в среднем темпе за минут 15 доходили с задержками на покупку булочек, магазинчи с игрушками и т.п. А после сытной и вкусной болгарской еды прогулки до пляжа и назад - это просто необходимость ;)

новая мебель ремонт обменник на первом этаже с отличным курсом тихо вежливый персонал чисто
однообразные завтраки номера с окнами на дорогу (поздно вечером машины мешают спать если открыт балкон)
Добавлено 17.06.15 21:26 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Лидия Матюх (3)