Регистрация: 24.06.14
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Отличный отдых!

Провели 11 отличных дней в этом отеле вместе с подругами. Заселили нас сразу, так как вечером прибыли - попался номер 605, отличная комната на 3 человек, дополнительная кровать - не раскладушка, а прям нормальная кровать, комната просторная, балкончик есть и вид на море сбоку, очень красиво. Территория в принципе небольшая,но зеленая, ухоженная, много цветов и даже есть фруктовые деревья. Комнату убирали каждый день, денег не оставляли ни разу, полотенца и белье меняли все как надо.

Кормят очень хорошо! Каждый день что-то новое, на выбор всегда есть из мясного и рыба, овощи, фрукты и безумные десерты. Конечно, это не Турция например, но питание 5+. На территории отеля имеется 2 бассейна - один с морской водой, другой хлорированный.

Хочу сказать про наличие комаров, которые кусаются очень больно) Ну и наличие всяких насекомых тоже возможно. Если возникают такие проблемы - прямиком на ресепшн и вам там помогут.

На пляж ходили, который "старбич", минут 5-7 пешком через дорогу. 2 лежака с зонтом 4 евро на весь день, но мы по старинке на полотенчиках и лежали.

Первые дни было немного прохладно, но потом погода наладилась. Правда, ветер немного все-таки раздражал, но как нам сказали - ветра на острове обыденное дело, поэтому надо как то сразу настроиться и привыкнуть к нему) Ездили от корал, взяли одну экскурсию на остров Балос (70 евро) и пожалели в том плане, что у местных она 55 евро стоила. А по сути разницы нет никакой! Брали также машину на 2 дня,тоже через корал.

Шоппинг-хиленький. Посоветовала бы тем, кто поедет в Ираклион, сходите на рынок в центре, рядом с Дедалу стрит, самое первое место есть приятная русскоговорящая женщина Раиса - хорошо советует при выборе косметики и масел, оливок - вообще супер! Накупили много косметики, оливки и масло отменное. И там же в середине где-то есть мастерская по изготовлению кожаных сандалий и сумок-берите,не пожалеете! Качество отличное!

Такой же был вид с нашего балкона)

приятные работники на ресепшн вкусная еда много цветов хороший отель
комары насекомые
Добавлено 17.06.15 22:02 (1 932 символов в тексте)

09:49 13.07.15

Странно, мы тоже были в этом отельчике в июне 2015 и тоже часто купались и загорали на "Стар Бич", только вот один шезлонг стоил 3 евро + зонт 2 евро. А вы за 4 евро арендовали аж 2 шезлонга и зонт)))

21:16 21.07.15

Диана скажите анимация была в отеле детская взрослая? вечером не скучно?))

Все отзывы Diana (4)