Регистрация: 17.06.15
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Отдыхали с 6 по 14 июня 2015 г. с сыном (7 лет). В этом...

Отдыхали с 6 по 14 июня 2015 г. с сыном (7 лет). В Турции не первый раз. В этом отеле были первый раз. Отдых был спонтанный, улететь надо было не позже 6 июня, поэтому выбор отелей с нашими требованиями был не так велик. Нужен был семейный отель, первая линия, детские бассейны с водными горками, питание - ультра все включено, песчаный пляж, высокий рейтинг и хорошие отзывы, минимум русских и уложиться в бюджет. Собственно выбор остановили на Кирман.

Прилетели рано утром, до отеля доехали минут за 40. Встретили нас приветливо. На рецепшен есть русскоговорящий персонал. Пока завтракали, нам оформили номер, заселили сразу. Номер отличный, здесь уже были его фотографии (халатов не было, но тапочки были). Хороший набор средств для душа, ставили новые баночки каждый день. Фен. Номер убирали хорошо, лебедя из полотенца делали один раз (хоть деньги оставляли регулярно), но свежие цветы ставили ежедневно. Бар - вода, чай, фанта, кола. Пива нет, вкусняшек всяких тоже.

Сейф есть, платный 2 евро в сутки. Wi-fi в номере есть, ловит хорошо, сбоев не было, домой звонили регулярно (у нас второй этаж был). Отдыхающих русских очень мало, персонал на русском говорит только стандартные фразы - здравствуйте, приятного аппетита и тд. Аниматоры есть с более обширным словарным запасом. Персонал очень доброжелательный, ко всем относится одинаково хорошо! По поводу работы анимации ничего не скажу, так как особо она нам не нужна была - до обеда лежали у бассейна в аквапарке и развлекались на горках, а после обеда на море. Но видели, что акваэробику, гимнастику, стэп проводили каждый день. Какие-то конкурсы у основного бассейна, подвижные игры, детская анимация, мини диско - все было.

По поводу бассейнов - их много, никто не кому не мешает, глубина 40 см для детей (2 бассейна), 145 см, 155 см, 100 см с водными горками. Горки работают с 10.30 до 12.00 и 14.00 до 15.30.

Баров много. Алкоголь местный, пиво, коктейли. Да, за мороженым была очередь, но все потому что оно было с 16.00 до 17.00 и за ужином часик.

Питание. Завтрак и ужин отличные. Выбор есть, дети голодные точно не останутся. Из мяса - баранина, индейка, курица, была утка, печень, котлеты. Закусок много. По поводу обеда - видимо за счет того, что в это время работал еще снэк-бар у бассейна, выбор мяса в обед в ресторане никакой (ну вот прям честно). И супчики мне не очень понравились.

Фруктов было много - арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы, яблоки. Не очень часто, но были - клубника, ананасы, киви, бананы. Арбузы отличные, дыни тоже - наелись до отвала.

Вечерняя программа - шоутайм. Были африканские акробаты (супер!!!), китайские гимнасты - слабенькое шоу, турецкие танцы, а и еще была Пиратская вечеринка - ребята-танцоры молодцы, отработали по полной программе, очень понравилось. Ну и сами аниматоры тоже устраивали представления - пародия на Евровидение, конкурс Мистер отеля. Была Живая музыка, водные дискотеки, караоке. Для детей мини-диско.

Море. Ну тут отдельная тема... Пляж песчано-галечный. Заход в море галька. И, честно, ногам немного неприятно заходить. Если у вас есть специальные башмачки - берите с собой, не прогадаете. Хотя на море людей в них было единицы, мне было бы приятнее с ними)) Еще уже по приезду выяснилось, что где-то не так далеко впадает горная речка, и поэтому температура моря рядом с отелями здесь меньше на 2 градуса, чем везде. С утра она прохладное все же, расстроились. Но приехали - море было спокойное (2 дня), температура 23 градуса, прохладно. Все остальное время море было бурное, но зато вода стала теплее.

В общем-то, подводя итоги - отдохнули хорошо. Нашли свои плюсы в гальке, в бурном море. Отель прям семейный, с детьми отличный вариант. Еще раз вряд ли сюда же поедем, ведь в мире есть столько мест, которые хочется посмотреть, и в той же Турции еще столько неизведанного)) Но рекомендовать отель буду!!!! Так что рекомендую!!! Надеюсь отзыв оказался полезным.

Для детей

Для детей

Екатерина оценил сервисы

семейный бассейны
заход в море обед в ресторане
Добавлено 17.06.15 22:08 (3 914 символов в тексте)

20:40 22.06.15

Екатерина, мы с вами отдыхали в одно время в этом чудном отеле. Узнала Вас по фото мальчика, он с нашей Дашей последние дни играл там.Так интересно вы все описали,мне даже добавить нечего, отдых удался на твердую пятерку!!!

21:23 22.06.15

Ольга, как я рада, что вы случайно нас нашли!!! Дашу помним, сын ее вспоминает, в день отъезда у нас была трагедия, что вы живете в другом городе)))

18:24 24.06.15

Если хотите можно общаться по скайпу, Даше предложила она всеми руками за!

18:26 24.06.15

Если хотите, то можно общаться по скайпу, Даше предложила она всеми руками только за!!!