Регистрация: 17.06.15
июне 2015
04.06.15 - 17.06.15

Очень хороший отель

В Турции отдыхаем в 5-й раз. Из-за ребенка всегда выбираем отели 5*. Любим отдыхать именно в Кемере, так как сочетание моря, гор и соснового леса позволяет отдохнуть на все 100% (еще были в Белеке). Когда в других регионах Турции зной, в Кемере за счет гор и сосен жара переносится гораздо легче, особенно для детей.

Приехали в 6 утра, заселили в 10 утра, т.е. достаточно быстро. Номер нам достался очень хороший (стандарт для 2 взрослых и ребенка) - на 1 этаже с выходом непосредственно на улицу и видом на сад, шума музыки слышно не было.

Питание разнообразное и вкусное из свежих продуктов, единственно морепродуктов было немного, но нас это не огорчало.

Для малышей - детский стол с кашками, пюре и супами.

В течение дня рядом со взрослым бассейном можно перекусить - ну это как всегда лепешки и т.д.

Уборка в номере - в общем нормально, полотенца меняли ежедневно. Кондиционер работал хорошо даже без карты.

Уборка на территории - хорошая, но в закоулках не всегда тщательно убирались.

Территория большая, ухоженная, очень красивая.

Контингент - практически все русские (но без "тагила"), немного турков и украинцев. Большинство - семейные пары с детьми разного возраста, так что если вы хотите тишины - этот отель не для вас, так как повсюду кричат и бегают дети (были отдыхающие без детей недовольные шумом).

Пляж - не очень большой для такого отеля, на всех желающих не хватает лежаков, но это на мой взгляд связано с тем, что в отеле практически все отдыхающие наши соотечественники, которые как обычно занимают все возможные места на всякий случай (мы никогда не занимаем лежаки заранее, но в этом году пришлось).

Пляж галечный и если у вас нежные ножки, лучше приобрести специальную обувь (мы обошлись без нее, даже ребенок).

Для сотрудников отеля хочется высказать пожелание - не позволяйте приносить на пляж стеклянную посуду, она иногда бьется.

Для детей - миниклуб, хорошая игровая площадка, приветливые аниматоры.

Сотрудники вежливы и тактичны, все очень приятные и милые люди, кстати все, кроме уборщиц, говорят и понимают по русски. Аниматоры для взрослых тоже вроде старались, но мы все время были на море, поэтому нас это не очень интересовало.

Каждый день - новое вечернее шоу с приглашенными артистами, акробатами, танцорами - за 2 недели ни разу не повторились (все на очень хорошем уровне - нам очень понравились акробаты из Монголии и Кении).

В 5-ти минутах от отеля направо - магазины с плавательным инвентарем, текстилем, сладостями и т.д. (мы все необходимое покупали там, никуда не ездили) - цены в несколько раз дешевле, чем в отеле (ну это как всегда).

Наши 2 недели отдыха пробежали как 1 день.

Итог: этот отель можно смело рекомендовать семьям с детьми любого возраста. Нам понравилось!!!

Добавлено 17.06.15 22:16 (2 749 символов в тексте)

18:24 21.06.15

Подскажите, пожалуйста, комары там есть?

16:27 22.06.15

Ольга, нет))

15:42 26.07.15

Добрый день, Неля.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.
Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.
Для нас большая радость знать, что Ваш отдых прошёл достаточно хорошо.
Мы рады, что Вы остались довольны озеленением территории, разнообразием еды, детской анимацией и взрослой анимацией.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес нашей большой и дружной компании сотрудников.
Все Ваши рекомендации уже переданы Руководству отеля и теперь охранник возле входа на пляж переливает или перекладывает напитки и еду из стеклянной посуды в пластмасовую. Спасибо Вам за совет.
Надеемся, что Вы ещё не раз к нам приедете и станете нашими постоянными гостями.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Неля (1)