Регистрация: 17.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Начну с того, что отель не тянет на твердые 5 звезд, но мне лично он понравился, большая территория, бассейн большой и детский и взрослый, детская площадка и там же небольшая детская комната, где малыши вместе с родителями могут порисовать, пособирать конструктор и т.д. Хороший, приветливый персонал, номер мне тоже понравился, хорошее питание, взрослый точно голодный не останется, дети в принципе тоже, на завтрак по мимо накрытия в ресторане на улице жарят омлет, оладушки и лаваш, на ужин там же жарят овощи, мясо, рыбу или куру на гриле, каждый день был арбуз, периодически давали клубнику и дыню, всегда были яблоки, апельсины, груши, сладости, овощи и зелень, ресторан большой, официанты как пчелки бегают убирают сразу всю грязную посуду, протирают столы и заменяют скатерти если испачкались, целый день в отеле анимация, каждый вечер мини диско для детей и потом шоу тайм для взрослых, после 11 вечера тишина и покой, хотя при отеле есть клуб, но он не всегда открыт, зависит от количества народу там. Отель хорошо подходит для отдыха с детьми, тем кто хочет тусоваться ночами наверно там будет скучно. У отеля нет собственного пляжа, но если выйти из отеля направо и не много пройти есть отличный песчаный городской пляж, чистое море, прозрачная вода и светлый теплый песочек, не сразу глубоко, что отлично для детей, есть еще пляж с другой стороны, если выйти налево из отеля, но там камни и заход с пирса, этот пляж относиться к отелю и хоть и идти до него пять минут, туда каждый день есть утром трансфер из отеля, на пирсе для проживающих бесплатно лежаки и небольшой бар, где можно съесть сандвич или попить лимонад, воду, но мы на этот пляж не ходили потому что трехлетнему ребенку с пирса в море не зайти, поэтому ходили на другой

питание анимация детская площадка и бассейн номера
нет своего пляжа не очень понравилась ежедневная уборка номера
Добавлено 17.06.15 22:19 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)