Регистрация: 17.06.15
июне 2015
05.06.15 - 16.06.15

Первый отель,в который хочется вернуться!

Ездили с 5-16 июня в этот отель с размещением в парк рум. Общее впечатление очень положительное, есть с чем сравнить. Еда вкусная, разнообразная, печень, раки, раковинки,клубника, коктейли и тп. Можно накормить малыша со стола.

Отдельное огромное спасибо анимационной команде!!!! Нине,Кристине,Диме и другим ребятам. Аплодируем их энергии,азарту,доброте и вниманию,профессионализму.днем ребята работают с туристами в мини клубе, у бассейна и на море, а вечером устраивают шикарные шоу -мюзиклы,потом тематические диско! Кристина!! Обещаем вернуться с русскими сухариками)) ребята много работают и скучают по нашим фишкам)))) наш сын плакал на мюзикле "король Лев" хотя мюзикл был на английском.танец был красноречивее слов.дети передают огромный привет ребятам из анимации и просятся назад)))

По отелю : сотрудники отеля - работяги. Организация на хорошем уровне, даже если что-то не так, исправляют мигом и все просьбы выполняют на раз-два. На территории все расположено так удобно и комфортно, что спокойно отпускали детей одних, не боясь, что потеряются ( 3 и 6 лет) бассейн огромный, горки классные с огоньками)))

Мой муж сделал вывод, что он может спокойно отпустить меня с детьми одну отдыхать в этот отель, так как в нем безопасно и все очень комфортно. Ранее он никогда не соглашался ( повторюсь, есть с чем сравнить, даже с отелями этого класса и выше)

анимационная команда размещение организация отдыха и обслуживание еда
иногда плохо работал вайфай
Добавлено 17.06.15 22:43 (1 378 символов в тексте)

17:07 19.06.15

Уважаемая Елена,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра