Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июне 2015
30.05.15 - 07.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в общем получился средненький.

Отдыхали с дочерью в конце мая -начале июня в Pickalbatros Sea World 4*. Персонал видно, что старается и отношение нормальное. Отрицательные моменты: над отелем самолеты заходят на посадку и днем и ночью тоже-шумно очень; далеко до моря мин 15 бодрым шагом; самое важное пляжная линия и море, ради которого мы едем туда, очень-очень мала, и там пытаются разместиться отдыхающие с трех отелей с 2-й линии; с 7,30 утра, начиналась гонка за место на лежаках. Номера старенькие и мебель тоже. Аниматоры работали хорошо. Отвечая в анкете на вопрос: поехала бы я еще раз в этот отель? отвечу, что "нет" и рекомендовать его своим знакомым "не буду". Если оценивать отель "цена-качество", то цена считаю завышена(ехали на 8н). Не понравилось "навязывание" экскурсий сопровождающими принимающей стороны(ездили от Библио-Глобус).

большая территория много бассейнов. аниматоры работали хорошо
шум от самолетов маленькая пляжная линия питание очень однообразное
Добавлено 17.06.15 22:51 (852 символов в тексте)

17:12 01.07.15

Мы отдыхали с 14 по 28 июня. Приходили втроем на море примерно в 8.30-9.00, лежаки свободные были всегда. В последний день пришли к 8.00, было занято 4-5 мест всего. Народ подтягивается в основном после 9.00. Самолет пролетает над территорией отеля за 1-1,5 минуты, особого дискомфорта это не доставляет. С питанием соглашусь - мясо и фрукты - совсем скромно и однообразно.