ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 20
Readership: 2965
Photos: 20
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a Solo trip in
June 2015
03.06.15 - 13.06.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Долгожданный отпуск!

Отдыхала с 03.06.2015 по 13.06.2015 г в данном отеле.Так сложилось поехала одна.В Турции была не в первый раз и отель выбирала тщательно.В итоге выбором осталась довольна.Единственным минусом оказался туроператор Анекс,который перенёс вылет на 10 часов с 06.00 утра на 16.10 !!! Но отельный гид Аслан хороший парень.Экскурсии не навязывал.Отвечал на все интересующие вопросы.

Поэтому прибыли в отель в 22.50 и разместили нас мгновенно.Сразу предложили поужинать,после чего быстренько выдали ключ и отвезли на машинке до номера.

Питание.Не буду спорить с теми кто писал о плохо о питании-на вкус и цвет товарищей нет! На мой взгляд там всего более ,чем достаточно.Кормят на каждом углу и без промежутков во времени.Т.е.если проснулись поздно вы всегда найдёте,где перекусить.Мясо(свинина,баранина,телятина,курица),рыба(и отварная и на гриле),овощи,фрукты (сливы,абрикосы,бананы,арбузы.нектарины,персики,яблоки.груши,клубника.черешня).мои любимые лепёшки гёзлеме!!!

О красоте территории можно говорить бесконечно!!!Всё шикарно!!!Я жила в бунгало 6310,вполне приличный номер.Убирали регулярно женщины турчанки.Рядом с бунгало разгуливал красавчик-павлин!!!Позировал для фото!!!Супер!!!

Море тёплое с волнами,вход-галька.Желательно брать тапки, чтобы смело ходить по берегу.У кого их нет можно преобрести на рынке(он рядом с отелем).Лежаки на море занимайте в 7.00.У бассейна в 8.00.Просто мой вам совет.

Анимация реально слабовата.Видела отличных аниматоров,поэтому объективно оцениваю ребят.Стараются,но...

Вечерами проходят развлекательные мероприятия,живая музыка,диско с 23.30 в Старлайте.

Интернетом в первые 5 дней пользовалась везде и всюду.Общалась с домом в скайпе из номера и не только.Супер!!!Потом произошёл какой-то сбой(со слов девочки-казашки с ресепшн) и интернет работал с перебоями.В лобби баре соединение было лучше.

Обслуживающий персонал в основном казахи.Они стараются работают.но при таком колличестве отдыхающих(около 6 тыс.чел)на два отеля просто реально не успевают.

Небольшое дополнение.Можно пользоваться услугами двух отелей.Я практически всегда посещала ресторан Старлайта.Пару раз ходила в Санрайз т.к.там готовили вкусненькие наггетсы.

Отель хороший!Свой отпуск я провела прекрасно.чего и Вам желаю!!!

TRANSLATE
Added 17.06.15 22:54 (2 240 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 22.06.15

Уважаемая гостья,
Благодарим Вас за Ваш выбор, а также за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Надеемся еще не раз встретить Вас в нашем отеле.
По поводу аниматоров, Ваше замечание мы передали менеджеру Анимации.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Sign up