Регистрация: 04.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
29.05.15 - 04.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приличный отель, очень красивая территория

Отдыхали в этом отеле третий раз с детьми(5 и 9). По сравнению с прошлым годом многое изменилось как в плюс, так и в минус. В целом отдых прошел замечательно, несмотря на два дождливых дня. Слушок прошел, что сеть маджести строит еще один супер отель, по этому и меню поскромнее и напитки пропали, и на анимации экономили. Видимо все средства туда уходят

уборка номеров территория отличная много зелени анимация хорошая вежливый персонал
пропали бутылочные напитки(фанта спрайт кола пиво вино) хотя в прошлом году все было меню совсем не изменилось с прошлого года большие очереди за мясом не хватало столов за ужином(приходилось детей отправлять заранее) в хамаме в подвале вредная тетка бее
Добавлено 17.06.15 23:06 (354 символов в тексте)

11:35 23.06.15

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля в очередной раз. Мы придаем большое значение мнению постоянных гостей, так как они позволяют с определенной динамикой взглянуть на наш сервис и услуги. Ваши замечания непременно будут учтены и доведены до сведения руководства. Будем ждать Вас вновь на отдыхе! Всего Вам доброго.

Служба по работе с гостями Majesty Club La Mer.