Регистрация: 22.09.13
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Хороший отель с замечательным расположением.

Останавливались в отеле "Де люкс" с 3 по 6 июня 2015г. Впечатления самые положительные. Очень хорошее расположение отеля, в шаговой доступности весь исторический центр Санкт-Петербурга. Прибыли мы в отель рано утром, заранее списались с отелем и попросили организовать трансфер из аэропорта. Заселили сразу, номер был категории люкс, очень просторный, чистый, с хорошим ремонтом, с отдельно обустроенной спальней на втором этаже, в номере все как полагается: хорошая мебель, чистое постельное белье и полотенца, тапочки, халаты, наборы для чая-кофе, сейф, кондиционер. Сантехника в отличном состоянии, туалетные принадлежности пополнялись каждый день. Завтраки нормальные - горячие сосиски, сыр 2-х видов, яйца, хлеб тостовый, зерновой, слив.масло, йогурты неск. видов, джем, молоко, быстрорастворимые каши, мюсли, хлопья, печенье, вафли, соки, несколько сортов чая и ,наконец, отличный кофе. Учитывая, что холл отеля небольшой можно было взять свой завтрак в номер.Персонал очень доброжелательный, особенно хочется выразить благодарность Наталье, быстро решает любые вопросы. В отеле имеются карты города, рекламки с экскурсиями. Отель понравился. Рекомендую.

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсы отеля - хорошее расположение просторные чистые номера вежливый квалифицированный персонал.
минусы отеля - не очень хорошая звукоизоляция.
Добавлено 17.06.15 23:51 (1 171 символов в тексте)