Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Одно но...

Отель понравился. Были там в начале июня.

Разместили в корпусе 25. Устроил полностью.

Уборка так себе.

Море что-то прохладненькое было. Просто ожидали, что будет как "парное молоко". И вообще прямо жара-жара была только в последние два дня отдыха.

Лежаки не занимали. Поэтому всегда были на 4-5 линии. Что не мешало купаться и загорать.

Покататься на верблюде, гуляющему по пляжу, стоит 10$ за человека. Чтобы покататься с малышом надо отдать 20$.

Очереди в ресторан-столовую. Стояли только один раз, по приезду. Потом всегда кушали на веранде. Места там были всегда. Красота!

Про питание - ели яичницу, мясо, рис да овощи. Фрукты. Сладости. Ребенку брали мясные пюрешки с собой. Пригождались, когда давали резиновую говядину.

Бедуинский ресторан понравился очень. С записью в рестораны проблем не было.

За ужином иногда отключался свет.

Анимация - нормальная, ни больше, ни меньше. Муж играл в волейбол. Ходили на мини-диско. Ни одной русской песни. Хотя при перекличке детей - большинство было детей из России и Украины. Аниматоры объяснили это сложностью подбора движений под русские песни. Бред.Отель понравился. Были там в начале июня.

Разместили в корпусе 25. Устроил полностью.

Уборка так себе.

Бедуинский ресторан понравился очень. С записью в рестораны проблем не было.

За ужином иногда отключался свет.

На взрослой анимации понравился мужчина, крутящий юбку, кенийцы.

В мини-клуб не попадали из-за режима.

Никого из аниматоров по имени не запомнили).

А теперь огромное НО, из-за которого Египет как место для отпуска больше решили не рассматривать: плохое качество водопроводной воды. Постоянный напряг. При мытье. При еде. Из-за отзывов о кишечных инфекциях, вроде как связанных с качеством воды, не ели порезанные фрукты-овощи, зелень, не пили коктейли со льдом. Руки мыли водопроводной водой, потом сверху поливали бутилированной)))! Во как нас отзывы напугали. В общем - напряг великий

А так все нормально - купались, загорали, вполне прилично питались, отдыхали сами по себе.

зеленая территория питание пляж
конкретно к отелю претензий нет
Добавлено 18.06.15 00:02 (2 815 символов в тексте)

18:25 19.06.15

Уважаемая г-жа Елена,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, , и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort
С уважением,
Администрация