АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1123
Фото: 38
585
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому нужны тишина и спокойствие

Отдыхали 9 дней в начале июня, пара, бунгало delux на 1 семью, отель находится в районе МаэНам. Сперва было дико не видеть и не слышать особо людей, ни на территории, ни на пляже. Оценили, нам так понравилось отдыхать, тус не приемлем. При выборе отеля в принципе это и закладывали в пожелания.

Номер: вход по обычному ключику, карта активирует электричество. Был чайник, чашки, пакетированные чай и кофе, которыми мы не воспользовались - привезли с собой. Нож везите фрукты вскрывать. Антимоскит: привозите или купите здесь антимоскитные ср-ва, потому как с закатом нападают комарики. Веранда дома оборудована столиком и креслами. Была 1двухспальная кровать и односпалка. Кондиционер почти всегда работал на 26-27 градусах - иначе очень душно. Розетки нормальные, достаточное количество, да и тройник мы привезли. Свет регулируется несколькими бра. Душевая: собственно душ, 2 насадки, которые между собой затруднительно переключались, фен.

Персонал: вежливый, услужливый, добродушный, улыбчивый, не всегда внимательный разве что, но видимо жара влияет. Каждодневно примерно в обед прибираются, меняют полотенца, ставят в холодильник по бутылке воды на человека.

Территория ухоженная: цветущее всё, рыбки в маленьком искусственном каменном бассейне, лотосы в каменных экспозициях - красотень! Нельзя не отметить присутствующих на территории собак, могут когда-то сопроводить до бассейна, ресторана, пляжа, домика. Если пойти на контакт - свидания участятся :) В Тайланде их присутствие вроде как обоснованно - защищают от змей. Нам понравились вездесущие гекконы, маленьким мы помогали на террасе кормиться, включая свет (они ловили мошек) вечером, некоторые пробегают с характерным звуком прям в домике :) Больших заставали лишь на улице, на внешних сторонах домов, но они пугливые убегали сразу. Вечером по заходу солнца просыпалась живность, издавая красивый характерный звук, по нему можно определять закат :)

Инет: wifi есть, и в домике, и в баре, и на пляже, пароль на ключе комнаты был указан, но качество нас не порадовало, страницы/фото/фидео - то грузились, то не грузились, то оч медленно. Местные симки, что приобрели сразу по прилету в аэропорте, с 3g выручали.

Пляж: хороший, с крупным песком, дно и правда быстро углубляется, водорослей не было. Лежаки не были заняты и на половину. Полотенчики выписываются самостоятельно у ресторана. Никаких заблаговременных броней лежаков отмечено не было - не Турция. Недалеко есть пирс, но особо не беспокоил. На пляжу организованы 2 места для массажа от отеля, с завесами, крышей, матрасами.

Бассейн: один средней величины, с разноуровневым дном от 0,6 до 1,65см, мы часто в нем оказывались вообще одни. Рядом - лежаки, зонты, бар.

Кормежка: был включен только завтрак, на наш взгляд он скудноват, мы научили персонал делать глазунью, если омлет, мини-оладушки с медом, сыр, арбуз, дыню, банан. Не было каш :( Присутствовали, но мы не решились их есть: тушеные овощи, сосиски-колбасы вареные, вроде какие-то супы, мюсли, хлопья. Соки были химичны - мы не пили. 1ый день пребывания попробовали тайскую еду (и в ресторане отеля, и возле отеля), весьма не впечатлила, всё острое, начали тут же искать русские рестораны: Тройка, Синий слон, Казан Баран, последний хорош очень. Если аналогично поступите, ищите заведения в картах Гугл, Википлейс. Утром играет национальная музыка, в обед и ужин - правильный лаунж.

Посетили рынки с едой, фруктами: тайская еда испугала сразу, запахи запоминающиеся и отталкивающие в такую-то жару. Понятно, что климат располагает запасаться специями.. А вот фруктики покупали постоянно, только не забывайте торговаться.

Обмен валюты: по нам,так что в аэропорту, что на всем острове - цена одна. С долларов переводили в баты. Где-то нужен паспорт.

Транспорт: в/из аэропорта брали такси (400 бат, у местных; 600 бат у предприимчивых русскоговорящих), на 2й день взяли инструктаж по вождению байка, с 3го дня гоняли по острову сами где захотим. Мозгу нужно время на адаптацию к левостороннему движению. Для ориентирования использовали электронные карты конечно, архаичную бумажную с ресепшена - нет. Разок штрафанули за отсутствие каски.

Экскурсии: через русскоязычное агенство брали только АнгТонг, все остальное сами по острову, благо в интернете куча информации по достопримечательностям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
уединение
Добавлено 18.06.15 08:18 (4 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)