Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Отличное местоположение!

Сейчас находимся в поиске отеля для лета, как раз в Мармарисе, решила написать наши впечатления прошлогоднем отдыхе здесь, вдруг кому то тоже будет полезна информация, с этого отеля началось наше знакомство с Мармарисом и мы считаем, что оно состоялось вполне достойно. Хотя возможно нам просто не с чем сравнить. Отдыхали с парнем в конце августа 2014

Сразу прошу учесть любителей огромных бескрайних территорий. Этот отель городского типа, еще и "тройка", поэтому территории нет, и большого смысла в ней тоже нет. Сюда едут из-за непосредственной близости к городу и привлекательной цены. И приехав, не сидят в номере и не ходят по отелю, а гуляют в городе. Поэтому рассматривайте этот отель, если видите свой отдых именно ТАКИМ! Во избежание разочарований.

У Sonnen прекрасное расположение, что делает его выигрышным среди многих "троек" Мармариса. До бар-стрит - не больше 20 минут своим ходом, плюс набережная в двух шагах, где куча различных увеселительных заведений на любой кошелек и вкус. На автобусе можно сьездить в район Ичмелер, там тоже есть где погулять и очень красиво. Или сьездить на пляж Нирвана-бич, с городским он конечно не сравнится.

Мы жили в номере на 5 этаже, комнаты двухместные небольшие, рассказать особо нечего. В номере кровати, шкаф, в ванной - душ и туалет, горячая вода. Минимум условий, необходимых для отдыха на море. Нам всего хватало.

Загорать можно было на платных пляжах (нужно купить напиток в баре, которому этот пляж принадлежит), цены завышены, но адекватно. Зато получаете в пользование прекрасный мягкий шезлонг не ограничено по времени. Для экономных туристов рядом есть бесплатное городское побережье, лежаки платные, а вот на своих полотенцах - пожалуйста. Конечно, там намного больше людей. Можно полежать и у бассейна, он небольшой, но шезлонгов свободных достаточно.

Про интернет. Есть бесплатный в лобби, но сигнал слабый, если выйти, вообще не ловит. Мы искали точки доступа у различных заведений, не составляло труда найти интернет без пароля с нормальной скоростью.

Еда однообразная, никакого особо удовольствия, но сытно и безопасно. Была конечно и соя, но курица тоже ежедневно, пару раз рыбешка, свежие овощи, салаты, зелень, разные сладости, фрукты (апельсины, яблоки, сливы). Для детей меню не подойдет, для молодых людей - вполне. Из спиртного - водка, раки, виски, вино 2х цветов, пиво. Все пробовали, нормального качества и местного разлива. Пиво такое ощущение, что безалкогольное.

Прогулки по городу разбавили тремя экскурсиями (Памуккале, Дальян-черепаший пляж, острова Эгейского моря), на двоих - весьма привлекательная сумма, заказали из дома в интернете у Дейзи Тур, когда приехали, сообщили что все в силе и все выезды прошли гладко. Хорошие гиды с правильной речью и запасом знаний, невероятно красивая природа, мы не разочарованы.

Если вы молодые и жизнерадостные, едете в Мармарис не для того чтоб тухнуть в номерах и искать везде пыль и грязь, смело езжайте в Sonnen, он вполне оправдывает свою стоимость.

Добавлено 18.06.15 11:39 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)