Регистрация: 29.05.13
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Виват Belpinar!!!!!

Доброго всем времени суток! Вчера вернулись с отдыха и сразу же не откладывая пишу отзыв. Отдыхали мы с мамой и маминой сестрой с 7 по 17 июня 2015г. Встретили нас в отеле, как и в прошлом году с полным позитивом и радушием. Т.к. я в данном отеле второй раз в инструктаже не было необходимости. Провела по территории отеля, показала корпуса и зону релакс. Как всегда везде полнейшая чистота, красивые ухоженные аллеи и газоны.

Бары и ресторан: все на высшем уровне, питание разнообразное, птица, мясо, котлетки и биточки, море зелени, солений и разнообразие сладостей. Так что кто уж там писал, что нечего есть.... не верьте, голодными вы не останитесь. В барах очень приятные девочки и ребята, всегда с хорошим настроением, и напитки кстати тоже неплохие, пиво было классное!!!!!

Уборка намеров производилась каждый день, что хочется отметить качественно, девочки мыл пол, вытирали пыль и регулярно меняли все заметьте ВСЕ полотенца. Было очень приятно когда меня узнала одна из работниц отеля по уборке принялась обнимать, вот что значит оставить после себя хорошее отношение. Приятно!!!!

И вот наконец ресепшен: КАРИНА ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! Спасибо большое за внимание и подарки от отеля, было очень приятно! Олечка и Вам спасибо за искреннее внимание! Ребята из Тез Тура один из них оказался моим земляком, очень достойно вели себя, по сравнению с прошлым годом, вежливые, не навязчивые, спасибо за понимание.

Море в этом году нас радовало своей слегка прохладой, бывает ну очень теплым и не доставляет удовольствия, вот что значит пусти свинью за стол она и ноги на стол.... Это я к тому, что пока не разрешали пить и есть на пляже было замечательно чисто, но наш народ и пьет и ест и мусорит. Вообщем ссем кто собирается в отель Belpinar, не сомневайтесь Вам ТУДА!!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!

Анжела оценила сервисы

Добавлено 18.06.15 11:42 (1 813 символов в тексте)

14:38 23.06.15

Уважаемая Анжела!

Мы Вам искренне благодарны за то, что Вы не первый год выбираете клуб отель "Belpinar 4*", и за то, что делитесь своими впечатлениями со всеми. Ваши комментарии очень дороги для нас, ведь именно у Вас на глазах происходили изменения. Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.
Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations