Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
15.05.15 - 23.05.15

Отель на 4

Мы с подругой приехали в Хилтон утром часов в 11, подошли на ресепшен и тут я испытала первый легкий шок. Оглядев помещение выяснилось что тут отдыхают практически одни египтяне... Пока мы ждали заселения решили пройтись по территории и опять отдыхающие одни египетские женщины в парандже с кучей детей. Потом пошли на обед и тоже слегка разочаровались увидев на столах одни диетические прямо вегетарианские блюда и только в дальнем конце помещения повар готовил и выдалал рагу с курицей, причем очередь там была приличная. Потом мы пошли заселяться в номер где опять нас ждало легкое разочарование, вилла оказалась очень далеко от основного здания бассейнов и моря. Причем не было балкона так как это первый этаж и в номер был смежный. За стенкой у нас жил сосед который слушал телевизор на всю громкость и мы вместе с ним.

Первый день прошел не очень, на пляже каждые пять минут к нам подходили и предлагали экскурсии и все прочее, что очень раздражало настолько они были настырны. Но на второй день нас переселили по нашей просьбе в другой номер, он оказался очень близко и к морю и к бассейнам на втором этаже с балконом, за это большое спасибо. Мы исследовали пляж и выяснилось что во первых он очень большой чистенький есть несколько вариантов где искупаться, можно искупаться с пирса, или идти до глубины по берегу, так же есть два заливчика глубиной 1,5 и 3 метра. мы плавали у пирса с масками и любовались рыбками и всякой живностью. пляж на все 5 с плюсом места много и туристы рассредоточены по территории. Так же территория самого отеля очень красивая и ухоженная тоже на 5. На счет еды, я бы поставила твердую 4, мне понравились завтрак и ужин. Еда однообразная из фруктов апельсины бананы и финики были арбузы несколько раз. Не знаю на что, но я все 8 дней отдыха испытывала дискомфорт в кишечнике то ли из за специфики местной пищи то ли из за воды, хотя я пила только бутилированную воду.

Ездили на экскурсию Венеция в песках, Ужасно!!! Старая облезлая яхта, бросили нас во время купания в открытом море, вся группа уплыла а мы болтались одни в море, на батискаф тоже забыли сказав что вы это наши проблемы.

Анимация слабая, своей дискотеки как таковой нет, развлекайся как хочешь.

Добавлено 18.06.15 12:23 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Katrin1206 (1)