Регистрация: 18.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель, в котором мне когда либо доводилось останавливаться.

Добрый День! Отдыхала в данном отеле с 06.06.15 по 13.06.15. Не понравилось абсолютно все! Я конечно не питала иллюзий по поводу бюджетной 5* ки, но чтобы до такой степени. Такого ужаса я даже в 3ках не видела. 1. Заселили в номер с видом на стройку, переселили с большим скандалом спустя 2е суток. 2. В "новом" номере, с видом все таки на море, мне достались полотенца от ПРЕДЫДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ!!!!!!! Поняла я это по отпечатку помады и пудры на 2х полотенцах!!! И это были полотенца не из серии "забытых", они были аккуратно сложены! Это просто полный п...ц! 3. Кухня. Бывали дни когда подавали рыбу (этим дням я очера радовалась), но было это за весь отпуск раза 2-3. Все остальное оставляет желать лучшего, все неаппетитное, за частую откровенно вчерашнее. Спасалась овощами. Из фруктов только яблоки, абрикосы (обед/ужин), и арбуз, и то, только на ужин и через раз. 4. Спорт зал. Для меня это очень важная часть отдыха, в на этот раз о спорте пришлось забыть. Все тренажеры 80-90хх годов, из стали и железа. Из тренажеров 3 сломанных дорожки и 2 таких же элепсоида. Есть еще тренажер для жима, но на него страшно смотреть. Кондиционирование отсутствует!!!!!! 5. Лежаков на пляже на всех не хватает, приходилось бегом бежать на пляж уже в 8 утра!! 6. Полотенца на пляж. Выдается строго по одному на человека!!!!!!!!! Просто какой то ужас, и это полотенце можно обменять с 12 до 3х дня!! Это что касается основных моментов. по мелочи даже писать не буду. В общем это 3* с боооооольшим натягом!!! О 5* звездах и речи быть не должно.

плюсов нет совсем.
один большой минус
Добавлено 18.06.15 12:35 (1 546 символов в тексте)

09:37 19.06.15

не может быть

11:18 19.06.15

Что именно??

17:44 19.06.15

Рыбу все же давали чаще и полотенца с 10 до 15 я менял один за всю семью из 3-х человек. Лежаки сложены стопочкой и мы брали их в 10 часов.

09:29 20.06.15

Анастасия, как сложно вам идти по жизни с таким видением мира !!! Среди мелких недостатков вы больших плюсов этого отеля так и не увидели...

12:48 20.06.15

Анастасия,как можно судить про отель первое по тому куда вас заселили,отель не виноват в том что рядом проходит стройка. Да нам благо повезло что нам достались хорошие номера и сразу. Впредь просто пишите на отказ в заселении,зная и читая отзывы что рядом есть стройка! Про еду могу сказать что когда мы были,рыба была каждый день и в двух видах. Такое ощущение складывается что были в двух разных отелях!Про лежаки согласна с Александром,брали свободные. И также отель вроде не позиционирует себя как отель для СПОРТА!!!! А судить про отель тупо по спортзалу и якобы неаппетитной еде именно для вас это очень странно и как минимум предвзято!

20:46 20.06.15

Я лично была в этом отеле в мае 2015. Не стану опровергать ничего, т.к считаю данный отзыв абсолютно необоснованным, ни слова правды!!! Советую никому не обращать внимания на него.

00:26 21.06.15

Полный бред!

00:58 23.06.15

До чего же вы все неприхотливые....вам всё равно что вы вытираетесь чужими полотенцами? Вам всё равно что вы едите? Арбузы режут ГОЛЫМИ руками! Мухи летают, тарелки все заляпаны. Если вы не видите элементарную антисанитарию, это не означает что ее нет. Вам всё равно на ваш внешний вид "отель не для спорта", а чем вы на отдыхе занимаетесь? Только лежите, едите и пьете? Прочитав ваши комментарии вывод напрашивается только один, вы никогда не отдыхали в хороших отелях, поэтому и сравнивать вам не с чем. Поэтому негодование ваше я понимаю. Мой косяк, первый и последний раз экономлю на отдыхе.

01:06 23.06.15

Также всем советую заглянуть на booking.com и почитать отзывы об этом отеле на этом сайте. Там гораздо реалистичнее отзывы, нежели на этом сайте. Складывается впечатление что здесь строчат тур агенты, которые и впаривают этот позорный хостес.

01:06 23.06.15

13:54 28.06.15

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства.
Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

20:50 03.07.15

Здравствуйте. Недавно вернулись из этого отеля. Написан в отзыве полный бред! Выбирайте отели для спорта!!!! Может конечно у вас и были чужие полотенца,у нас все были настолько накрахмаленные что и когда намокали сохраняли форму! За 10 дней повара режущие арбуз всегда были в перчатках!!! А по поводу отдыха,все приезжают к морю,а не сидеть в занюханом спорт зале. Просто смешно читать. А по отзывам так и заметно что вы любитель поездок. Как будто в разных отелях были!!!

21:16 03.07.15

У меня тоже ощущение что были в разных местах.
Виктория поддерживаю!!!!!!И по поводу поваров что были в перчатках. И что полотенца у нас лично также были чистые!
Вопрос в другом где ваши отзывы из других хороших отелей якобы? Закрадывается предположение что как раз вы наняты написать претензию к отелю, по совсем необъективным причинам. Предоставили бы хоть фото грязной посуды,сломанного спорт зала,грязных полотенец. Я столкнулась сама недавно с ужасным качеством сервиса в отеле близлежайшем. Так я если и писала ужасный отзыв,подкрепляла его фактами! А так пустое литье воды.

16:41 04.07.15

добрый день. Странно, были и в 3-х, судя по всему и вообще много где... Отзывы б добавили или хотя бы написали названия отелей за такую же сумму или меньше, например, 3-ки, где все гораздо круче и лучше :) и фото, где Вы в 3* с омарами. Ездили в одиночку,путевка на 1 недешевая, видимо после 3* отелей резко дела пошли в гору и претензии тоже...А отпуск испорчен отсутствием мужского плеча рядом. :(

16:44 04.07.15

Все равно как-то странно, обвиняете людей в том, что они не отдыхали в люксовых отелях, вы, значит, отдыхали и не раз, в отзыве вы "не видели такого даже в 3*", толи Вам под 60 лет и вы начали с 3 давным давно)) толи вы не работаете и успели побывать от 3- люксов...В общем нелогично получается. И да, не экономьте, езжайте в 3*, в которых нет такого здеца))))))))))))))

21:08 18.07.15

Здравствуйте,Анастасия!А какой отель(бюджетный) Вы бы порекомендовали в Турции,чтобы остаться довольным от отдыха?В каких турецких отелях Вы отдыхали ранее?Заранее благодарствую.

07:51 26.08.15

Очень обидно читать подобные отзывы об отеле, который оставил в моем сердце и у многих других очень хорошие впечатления!
Пляжные полотенца выдаются по одному на карточку, обменивайте их хоть через день. Чем не устраивает время с 12? Пошли на обед с пляжа-обменяли. Все удобно!!! Тренажеры-не знаю, сама не ходила, но видела, что на всех регулярно занимался народ, соответственно все было в рабочем состоянии! Но помимо тренажерного зала достаточно другой инфраструктуры для занятий! Аэробика (аква, степ), бассейны в конце концов! Особенно бассейн у корпуса "Теодора"! Тихий, спокойный! В послеобеденное время практически пустой! Плавай сколько душе угодно)))
Это отель не люкс класса, но для своей категории вполне даже! И как пожелали предыдущие ораторы: тогда ездите в другие отели, по соответствующей стоимости!
Хорошего отдыха вам в будущем!

16:13 12.09.15

На счет антисанитарии, Анастасия, я полностью Вас поддерживаю, это действительно правда! И не важна тут категорийность отеля даже, какое бы количество звезд не было бы, пусть это 3* или 5* - мы все люди, а не свиньи! Очень хотелось бы пригласить персонал и топ-менеджмент отеля к нам в Республику Беларусь и накормить их в 4* или в 5* отеле, тогда на контрасте они сами смогут объективно оценить звездность "пятизвездночной" Justiniano. Буду очень признателен, если Вы оззнакомитесь и с моим отзывом на данном портале, который проходит модерацию, он на данный момент находится в неподтвержденных отзывах и вызвал неистовое негодование якобы довольных туристов! Удачи Вам при выборе последующего отдыха!

Все отзывы Анастасия (1)