Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

неплохой отель

отель неплохой, рядом с морем, единственное что - спуск к морю не очень удобен. Лежаки стоят сверху, а море за каменным пирсом. И лежаки стоят на траве, а не на песке. Персонал нормальный. Питание разнообразное. Не травились. Есть стол для игры в настольный теннис и горка для детей , она правда работает не весь день, а пару часов. Также хочу сказать- в октябре в Турцию больше не поеду, на море был 3 дня шторм, по фото видно - что вокруг все мокрое и серое.

рядом с морем
окраина бельдиби
Добавлено 18.06.15 13:04 (460 символов в тексте)

16:17 20.06.15

УВАЖАЕМАЯ ГОСТЬЯ ОТЕЛЯ.С2011 года прошло 4 года.В отелье за 4 года многое изменилось и терретория отеля увеличилась.В ход море с пирса и песчанный пляж.Питание стало вкуснее и разнообразнее.Анимационная программа на весь день.концу дня дискотека.В отеле есть турецская баня \хамам\.Бассейн с горькой 2 детский бассейна.Это всё вы можете увидеть на фотографиях.Наша забота сделать гостей счастьливыми.Чтобы ВАМ было хорошо и что вспоминать.Начиная с мая по октябр месяцу наш и другие отели готовы к приезду туристам.Вэтот период мы готовы к обслуживанию туристов вы будите счастливы и довольны.Уежая домой было что спомнит.Наша работа чтобы наши гости остались довольны.