Регистрация: 18.06.15
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15

Прекрасный отель для семейного отдыха

На свою указанную тройку отель не тянет - твердая четверка. Питание замечательное и разнообразное, размещение вполне комфортабельное. Номера небольшие, но уютные. Уборка ежедневная. Смена белья, правда, редкость.

Персонал на ресепшн частично русскоговорящий.

Вай-фай (для тех, кто не может расстаться с работой даже в отпуске, как я): соединение слабенькое, постоянно вылетает. Пришлось понервничать. До номера не добивает. Приходилось работать из холла, бесконечно вводя пароль доступа к сети.

Пляж муниципальный, но как нам показалось, вполне чистый. Вода идеально прозрачная. Очень красивое море, вид на которое открывается из уличной части ресторана.

Для любителей тишины совет - просите номер с видом на улицу или ресторан. С нами отдыхали знакомые, окна номера которых выходили на бассейн - замучил шум и гомон.

Расположение отеля на троечку - выйти особенно некуда: так, несколько ресторанов и магазинчиков. Но для тех, кто не гонится за шумихой, как в Айя-Напе, место идеальное.

Мы с мужем и сыном единогласно решили, что этот отель - идеальное место для спокойного семейного отдыха.

Общественный пляж. Очень удобная бухта

Вид на море из ресторана

Бессейн на территории

идеальное питание сервис
Добавлено 18.06.15 13:43 (1 102 символов в тексте)

10:41 12.02.16

Ирина, какая была температура воды в мае?

Все отзывы Ирина (1)