Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Первый заграничный отдых.

Отдыхали мы в этом отеле с мая по июнь. Бархатный сезон, не очень жарко, что для нас было замечательно. Последнии дни уже жарило солнце конкретно.

Самолет был у нас в 15.20 прилетели мы туда в 18.30, нас отправили в автобус,

ехали мы примерно минут 20 до отеля. Высадили нас у Спорт бара, сказали что автобус не проедет и идите до ресепшена дальше сами. Гид наш провожать нас не пошел. Дошли мы до ресепшена пару минут буквально.

РАССЕЛЕНИЕ.

Прошло оно довольно быстро так как уже вечер был, мы заполнили бумажки нам выдали ключ и Василий стал развозить нас по номерам.

Приехало нас 10 человек. Две семьи, двое детей, одна пара и мы с мужем, своего пупса оставили дома (11 месяцев) хотя так как отель семейный было очень много деток от 1 месяца до 15 лет. Но не знаю как их родители, они и на диско ходили с месячными детьми и шоу тайм. Мцзыка громкая, аниматоры орут в микрофон. Моя бы точно не спала.

Нас и друзей наших поселили в одно здание, это как они сказали новое строение. Две семьи поселили ближе к ресепшену.у нас был свой бассеин и бар в котором с 10 до 18 будем бармен.

НОМЕР

Нам номер не понравился вообще. Кровать составленная из двух. Балкон с грязными стульями. Тахта около болкона. Про сан узел вообще говорить нечего, потому что если помылся, то все, потоп. Мы стали кидать полотенца на пол, в последствии нам стали класть специальные.

шкаф пахнет плесенью, вещи я все выложила на тахту.

УБОРКА

все в чем заключалась уборка это замена полотенец и протирание полов. Под кроватью клубки пыли, все тумбочки в пыли (протирала их сама).

У семей были номера семейные и выглядили они намного лучше нашего. Там была ванная двухярусная кровать. Две комнаты. Целиковая кровать. Мягкие пледы. Спать нам было предложено под простынками а сверху накидывать плед( который лежал в шкафу и насквозь пропах плесенью)

Положили мы вещи и сразу отправились на ужин. Там нас сходу встретил усатый дядечка Джорж. Очень живой, приветливый, все расскзаал показал. Для больших компаний у них всегда есть резервация столов длинных, но все равно садишся как хочешь. Можно у джоржа сделать предварительную резервацию в их ресторан перед морем смаил. Там вам дается определенное меню, которое бесплатно для алл инклюзив. Того что было заявлено в меню не оказалось и мы ушли.

ПИТАНИЕ

у мння к питанию притензий нет. Каждый день можно было найти что то себе по вкусу. Сладостей весь день море просто. Единственное это суп. Я большой любитель супов, но то что редлагается там это издевательство. Овощной суп это пюре из картошки и морковки. Суп минестроне совсем не минестроне был, куринный суп тоже не был на него похож.

мороженное которое предлагаеся там бесплатно, как будто разведенное водой. Единственное более менее это шоколадное, остальные росто вода. К сладостям притенщий нет. Всегда их куча. Из фруктов дыня, арбуз, яблоки, груша консервированная, ананасы консервированные.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

очень большая. Всю ее мы не обошли и только сейчас я узнала, что есть еще корпус смаил. Мы были не далеко от ресепшена минуты 3. И до моря минут 5.

На территории отеля есть магазиньчик, перед ресепшеном. Там все в дридорого!! Мы сразу купили там матрасы, и пожалели потому что пройдя по побережью увидели дешевле намного. Мороженное самое дешевое в этом магазине 2.20, которое в другом стоит 0.90 центов.

в пул баре с 12 дня готовят вкуснейшую пиццу и макарошки в горшочках, еще приносят салаты что не сьели утром или на прошлый вечер, поньчики, кексы, попкорн, мороженное. Но нормальное стоит денег.

Около спорт бара имеется прокат автомобилей, велосипедов и мопедов. Мы взяли велосипеды 10 евро весь день. По состоянию велосипеды так себе.

Рядом с нашим новым строерием расположен милый угловой магазин-экскурсии. Милейшая парочка французов муж с женой. George&Manuel так помоему. Жена заведует сувенирами, муж экскурсиями. Советую брать у него, делает хорошие скидки. Нам три экскурсии на Балос-Грамвусу, в Ираклион на базар и в цнтр города и в кноссос на пласкогорье лассити и пещеру Дикти. 70 евро с человека. Детям половина стоймости. Если поедите на балос грамвусу обязательно удобгая обувь и не будут лишними кофточки и джинсики потому что на корабле был дикий ветер и на грамвусе тоже. Не прекращался ни на секунду.

Анимация.

мы иногда ходили на вечернее шоу. Иногда там было бинго которое стоит 5 евро иногда дискотека где играет странная музыка и только танцуют (молодежи нет вообще). Были конкурсы. Днем были аква аэробика, футболл, волейболл, теннис платный. 10 евро за мяч и ракетки. Аниматоры веселые, немного странные хлдят зовут зовут по 10000 раз на дню и не отстанут от тебя. Зумба в 5 часов. Я танцевала и мне понравилось)

АКВАПАРК

понравился. Правда кататься больно, стыки спину царапают.

МОРЕ

идти до него минут 10 от ресепшена.

пляжи бесплатные если не берешь зонты и лежаки. Но без них трудновато, потому что жара. 6 евро, 5 евро, можно договориться.

Что хочеться сказать. Это отель не для молодежи. Был инцедент с барменом на втором этаже ресепшена. Который в немного грубой форме сказал нам, что на одного человека один стакан и что он придет и проверит и если их больше чем нас, то у нас будут большие проблемы.

Отель чисто для семейного отдыха.

ЛАНЧ БОКСЫ

если у вас экскурсия на целый день, вы идете на ресепшен за день и записываетесь на ранни1 завтрак ( мы кушали в 4.30 ) там довольно большой выбор. И вам дают ланч боксы. Это пакетик с бутербродом, бананом, яйцом, огурцом, помидором, бутылкой воды. На человека и все.

СИАИЛ РЕСТОРАН

зазвали нас туда аниматоры сказал, что вход бесплатный и там будет супер дискотека. Мы пришли туда, о туда вышло человек 15, остались мы там одни и еще пара людей. Аниматоры подсели стали говорить подождите подождите, вссе придут, мы сидели минут 40, просили их сделать музыку погромче чтобы можно было потанцевать, нам сказали что мол в ресторане сидят большие шишки и они не хотят чтобы музыка была громкая. Мы встали и ушли от туда.

ВЫСЕЛЕНИЕ

Автобус должен был приехать в 19.20 выселили нас в 12.00 и срезали браслеты. До 18.00 мы могли пользоваться всем. Но смотрели косо.

Когда автобус нас забрал мы заехаои еще в отель митсис и увидели, что им браслеты вообще не срезали, они и в аэропорту с ними были.

аквапарк питание персонал(в дионисосе)
территория пляж номера
Добавлено 18.06.15 13:45 (6 241 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)